Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭРА КАЧЕСТВА ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание ООО «ЭРА КАЧЕСТВА». Наше производство занимается изготовлением архитектурной керамики для облицовки фасадов и интерьеров. А также предметами декора (вазы, кашпо, фонари) для интерьеров и сада. Изделия изготавливаются методом ручной формовки.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Щелково
Адрес 141100, Московская область, г.Щелково, ул.1-й Советский переулок, дом 25.
Телефон +79150241883
Факс -
Сайт http://www.erakachestva.h16.ru
Контактное лицо Светлана Юрьевна
Предлагаемая продукция и услуги Здравствуйте уважаемые Господа. Я Воеводина Светлана Юрьевна, учредитель и генеральный директор производства «Нова Керамика» и фирмы ООО «ЭРА КАЧЕСТВА».
Наше производство занимается изготовлением архитектурной керамики для облицовки фасадов и интерьеров. А также предметами декора (вазы, кашпо, фонари) для интерьеров и сада.
Изделия изготавливаются методом ручной формовки, что придает им неповторимую художественную выразительность. Материал изделий – высококачественная шамотная керамика обладающий непревзойденными характеристиками по морозостойкости и огнеупорности. По этим параметрам архитектурные керамические изделия «ЭРА КАЧЕСТВА» превосходят все аналогичные образцы из натурального, искусственного камня и изделий из полимербетонов и пластика. А по художественной выразительности и простоте монтажа нашим изделиям нет равных. Архитектурные элементы монтируются на любую ровную поверхность, такие как кирпич (любого качества), оштукатуренные утеплители (пенопласт, пеноплекс, минеральная вата), гипсокартон. Так как вес керамических элементов меньше аналогов из природного и искусственного камня (до 10 раз) они не утяжеляют фасад.
Архитектурная керамика после укладки не требует дополнительной обработки, не содержит искусственных красителей, и, значит, не меняет цвет, позволяет на долгие десятилетия забыть о таких проблемах свойственных любым фасадам как, периодическое оштукатуривание, шпатлевание и окраска.
Использование архитектурной керамики «ЭРА КАЧЕСТВА» позволяет защитить фасад от агрессивного воздействия внешней среды, и придать зданию художественную красоту свойственную лучшим образцам европейской архитектуры.
Для удобства Ваших заказчиков фирма «ЭРА КАЧЕСВА» имеет профессиональных мастеров для художественного монтажа с опытом работы. По желанию заказчика осуществляем шефмонтаж.
На счету нашей фирмы архитектурные проекты, выполненные в элитных поселках Подмосковья.
На продукцию имеется сертификат соответствия.
Фирма «ЭРА КАЧЕСТВА» работает по любым индивидуальным проектам, и позволяет осуществлять любые архитектурные замыслы.

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество.

Просмотров страницы 1189
Дата регистрации в каталоге 24.01.2010
Сообщения фирмы ЭРА КАЧЕСТВА ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "Акватон" (Обоянь), ООО"МакСтатус-М" (Москва), ООО "Деко+" (Новосибирск), ООО ТД Спецторг (Казань), Apexstone Amoy Marble & Granite (сямэнь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU