Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Интернет-портал портал 4in.ru, ИП

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание На интерьерном портале 4in.ru вы найдете образцы интерьера, декора, множество решений для дизайна интерьера, интерьера квартиры в целом, а также интерьера комнат, интерьера кухни, интерьера гостиной.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620100, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 193, оф. 501
Телефон (343) 262-35-16
Факс -
Сайт http://www.4in.ru
Контактное лицо Суслова Ирина
Предлагаемая продукция и услуги Портал 4in.ru - это портфолио дизайнеров, архитекторов, строительных бригад и салонов мебели.
На интерьерном портале 4in.ru вы найдете образцы интерьера, декора, множество решений для дизайна интерьера, интерьера квартиры в целом, а также интерьера комнат, интерьера кухни, интерьера гостиной.

На портале представлены компании, специализирующиеся на дизайне интерьеров, а также поставщики мебели, отделочных материалов, декора.

Фото интерьеров и портфолио известных дизайнеров интерьеров, различные стили интерьера, представленные на портале 4in.ru помогут Вам выбрать свой путь в мире интерьера и декора, оформить интерьер дома или квартиры. Крупнейший на Урале интернет-портал 4in.ru – это более 10 000 готовых решений для интерьера дома.

Интернет-портал 4IN.RU - это крупнейший интерьерный центр в сети Интернет Урала по количеству интерьерных решений.

4IN.RU это четыре направления внутри любого интерьера:

ДИЗАЙН – портфолио архитекторов, дизайнеров, студий с фотографиями реальных объектов

ИНТЕРЬЕР – предметы интерьера, свет, текстиль, декор, технологии комфорта

ОТДЕЛКА – элитные отделочные материалы, сантехника, инженерные системы

МЕБЕЛЬ – полные коллекции мебельных салонов, индивидуальное изготовление мебели

Портал 4IN.RU это более 10 000 готовых интерьерных решений архитекторов, дизайнеров по интерьеру, поставщиков мебели, отделочных материалов, декора. Всего того, что на любом из этапов стройки, от первоначального замысла до последних акцентов, нельзя выбрать, не увидев своими глазами. Портал для тех, кому есть, что показать из своих работ, и портал для тех, кому нравится выбирать глазами.


Просмотров страницы 1316
Дата регистрации в каталоге 25.01.2010
Сообщения фирмы Интернет-портал портал 4in.ru, ИП на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Чебуркова Н.А., ИП (Уссурийск), Prof1.Ru (Москва), ЭРА КАЧЕСТВА ООО (Щелково), ООО "Акватон" (Обоянь), ООО"МакСтатус-М" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU