Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СтройВиза

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Компания Стройвиза работает на рынке продажи дверей с 2005 года. Мы предлагаем своим клиентам только качественную дверную продукцию российского и импортного производства.
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес г. Ярославль, пр-кт Октября, д.78, офис 126
Телефон (4852) 94-15-15, 73-98-68, 98-99-91
Факс -
Сайт http://stroyviza.ru
Контактное лицо офис продаж
Предлагаемая продукция и услуги Мы предлагаем своим клиентам только качественную дверную продукцию российского и импортного производства. При выборе поставщиков для наших магазинов большое внимание уделяется качеству, ведь мы стремимся давать нашим покупателям только надежные и удобные в эксплуатации изделия по оптимальным ценам. К тому же нашим клиентам не приходится по несколько недель ждать доставки выбранной двери, так как большой ассортимент всегда находится на складе и их можно забрать в день покупки! Наличие собственной сервисной службы позволяет не только осуществлять установку дверей, но и оперативно решать гарантийные и послегарантийные вопросы, возникающие в процессе эксплуатации дверей. Всегда высокое качество сервиса, большой ассортимент качественной продукции и постоянное стремление к повышению качества обслуживания клиентов – вот главные приоритеты компании Стройвиза.

С 2008 года мы являемся официальным представительством завода Торэкс в северо-западном регионе и эксклюзивным представительством в Ярославле. Безупречное качество этих дверей, доказанная надежность, большой выбор вариантов от эконом-класса, до эксклюзивных моделей удовлетворят вкус самого взыскательного покупателя.
Просмотров страницы 643
Дата регистрации в каталоге 11.09.2015
Сообщения фирмы СтройВиза на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Сталь-Строй Техно (Москва), тк ПАРУС (Краснодар (Краснодарский ), Белгородская Дверная Компания (Белгород), ООО "Город дверей" (Москва), Дверь-Мастер, монтажная компания (Кемерово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU