Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Фабрика Тока

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Продажа, установка и обслуживание электрических генераторов
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Менделеевская улица, д. 8
Телефон (812) 3132618
Факс -
Сайт http://www.fabrikatoka.ru
Контактное лицо Иванов Андрей Петрович
Предлагаемая продукция и услуги Производим работы по созданию систем бесперебойной подачи электроэнергии. Разработка схем подключения электроэнергии и пусконаладочные работы "под ключ".Установка газовых генераторов, дизель-генераторов и систем бесперебойного питания, солнечных батарей, ветряных генераторов. Полный комплекс услуг по созданию и внедрению "зеленых " технологий.

Сегодня газовые генераторы широко применяются в практике автономного электроснабжения, выступая достойной альтернативой централизованному энергоснабжению, привнося с собой в наш быт комфорт и экономию во всех отношениях. Как известно, газовые генераторы могут работать как на магистральном, так и на сжиженном баллонированном топливе, причем оба их вида имеют ряд кардинальных между собой отличий и особенностей.
Использование природного газа
Все подключаемые к магистрали агрегаты, не важно, под какую конкретно фактическую нагрузку они рассчитаны, не могут функционировать, если давление в сети падает ниже 127мм в.с. (1,3кПа). Соответственно, предельно допустимой верхней границей давления в этом случае выступает 178мм в.с. (2,5кПа). Сам же газ должен создавать давление в диапазоне 2-6кПа. В случае такого подключения в обязательном порядке в том месте, где система врезается в существующий газопровод, непременно предусматривается кран, способный перекрывать подачу топлива в любой момент с целью достижения максимальной безопасности.
Приобретение газовых генераторов под сжиженное топливо
Сжиженный газ для таких установок должен подаваться под давлением в 2-6кПа а вот в самом баллоне он должен находиться в условиях сжатия до 280-355мм в.с. Обязательным элементом конструкции системы в данном случае является редуктор, отвечающий за регулировку давления топлива, а также специального клапана, позволяющего быстро сбросить давление, если возникла опасность аварийной ситуации. При этом на входе в редуктор топливо подается с максимальным давлением в 1,6Мпа. Еще одной особенностью схемы работы установленного газового генератора на сжиженном топливе считается включение в нее системы ручного привода для регулятора запуска, а также подключение легкосъемного штуцера, рассчитанного на высокое давление, с адаптером под вентиль баллона и соответствующей резьбой.
В подключении монтаж газовых генераторов на баллонированном топливе отличается более упрощенной процедурой, к тому же она не требует получения разрешения от газовой службы. Если же выбор газового генератора пал на магистральную его разновидность, в обязательном порядке в технический проект газопровода вносятся соответствующие поправки после согласования с газовой службой, заключается дополнение к договору на газификацию (или просто новый договор), а факт монтажа фиксируется актом, в котором участвуют три стороны: покупатель, продавец-установщик агрегата и местная служба газа.
Просмотров страницы 496
Дата регистрации в каталоге 12.09.2015
Сообщения фирмы Фабрика Тока на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Феникс, ООО (Зеленоград), СнабКама, ООО (Пермь), Ukrelectro (Киев), СитиЭнергоРент,ООО (Санкт-Петербург), Этеком ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU