Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Студия дизайна ART Dream

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Выполняем услуги по разработке дизайн-проектов интерьера, экстерьера, ландшафтного дизайна а также архитектурное и конструктивное проектирования жилых и общественных зданий. Отделочные работы.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес -
Телефон +7918-122-07-07
Факс -
Сайт http://www.art-dr.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Студия архитектуры и дизайна ART Dream выполняет различные услуги по разработке дизайна интерьеров, экстерьеров, ландшафтного дизайна, архитектурного и конструктивного.

Сотрудники с высоким уровнем профессионализма и большим опытом работы в области выполнения дизайн-проектов помогут реализовать самые разнообразные желания клиентов. В наших возможностях разработка дизайн-проектов любого уровня: начиная с дизайна комнаты в небольшом доме до оформления интерьеров больших торговых центров и общественных зданий. Мы выполним для Вас не только дизайн-проект, но и разработаем техническую документацию по ремонту помещения, будем вести авторский надзор за исполнением наших работ. Подготовим документацию для специалистов, сделаем подборку всего необходимого для создания эксклюзивного интерьера, осуществим качественную визуализацию наших идей.

Наша студия сотрудничает как с клиентами из г. Краснодара и Краснодарского края, так и с клиентами со всей России методом «удаленной работы».
Просмотров страницы 549
Дата регистрации в каталоге 19.09.2015
Сообщения фирмы Студия дизайна ART Dream на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Magic Ceilings (Краснодар), ПромДорСтрой (Москва), ооо СТАВПОДРЯД (Ставрополь), ООО Глобус (Санкт-Петербург), ООО «Регион» (Вологда), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU