Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Златоустовские Бетонные Технологии

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания «Златоустовские Бетонные Технологии» – торговая марка газобетонной продукции и оборудования. Компания реализует комплексы для производства газобетона, обладающие низкой, средней и высокой производительностью, по доступным ценам.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Златоуст
Адрес 456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Аникеева, 6
Телефон 8 (800) 100-67-99
Факс 8(3513) 62-14-07
Сайт http://z-b-t.ru/
Контактное лицо Виктор Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги «Златоустовские Бетонные Технологии» торговая марка газобетонного оборудования группы компаний «АльфаСМ». Компания производит оборудование для производства материалов из ячеистых бетонов в трех категориях, различающихся производительностью и комплектациями. Линии серии «Феликс» предназначены для производства газобетонных блоков с невысокой производительностью, имеют небольшую стоимость, просты и надежны в эксплуатации и идеальны для начала своего бизнеса, а так же для выпуска материалов под собственное строительство. Линии серии «Антей» - готовое решение для бизнеса со средней производительностью от 25 до 50 м3 в сутки. Разработаны для реализации бизнес - проектов в области изготовления строительных материалов. Имеют, заложенную в конструктиве решения возможности масштабирования бизнеса от минимальных значений до реализации более амбициозных задач с минимальными вложениями в дооснащение на основе уже имеющегося оборудования. Линии серии «Атлант» - комплексы для производства газобетонных блоков в значительном количестве с полностью механизированными и автоматизированными процессами. Комплексы рассчитаны на работу с компонентами в качестве наполнителя как песка, так и золы уноса. «Златоустовские Бетонные Технологии» оказывают услуги по расчету, проектированию, шефмонтажу и пуска-наладки газобетонного оборудования, а так же проектирования готовых бизнес - решений по изготовлению строительных материалов из газобетона.
Просмотров страницы 577
Дата регистрации в каталоге 23.09.2015
Сообщения фирмы ООО Златоустовские Бетонные Технологии на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Партнер,ООО (Челябинск), Группа компаний "ДТС", ООО (Екатеринбург), «Проектно-конструкторское бюро «Техноприбор», ОАО (Чебоксары), Группа компаний ЛСК (Казахстан), ТОО (Астана), ООО "Альтерра" (Балашиха), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU