Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МЕЛФИ

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производим деревянные и деревоалюминиевые окна от 5тыс.руб/кв.м. из сосны,листв,дуба профиль 78*78мм, толщиной 2-х кам. стеклопакета до 42мм, причем в цену окна входит защита низа створки и рамы немецким аллюм-м. Вход двери натур. шпон и массив!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 117312 Москва, ул. Ферсмана д.3, корп.1 (метро "Академическая")
Телефон (495) 545 82 96
Факс (495) 937 52 68
Сайт http://www.melfi.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Деревянные, деревоаллюминиевые евроокна из сосны, лиственницы, дуба, меранти. Входные металлические двери закрытые массивом дуба. ольхи, ясеня и др. пород, или натур. шпоном дуба на заказ с любым рисунком, картиной, эскизом. Межкомнатные двери из МДФ-шпон или антивандального пластика. Лестницы из массива дуба, внутренняя отделка массивом, панелями из МДФ закрытые натуральным шпоном и отдельно панели МДФ, которые производятся по дизайну заказчика или поручается нашей компании. Стены, потолки, порталы, арки, отделка каминов, и всего того, что связано с деревом. Возможно единое решение по цветовой гамме от окон и дверей и заканчивая стенами потолками и лестницами. Будем рады сотрудничеству.
Просмотров страницы 1779
Дата регистрации в каталоге 25.01.2010
Сообщения фирмы МЕЛФИ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: ooo "ЭкоПластДизайн" (Москва), ООО 2Д Стиль (Тула), Дизайн стекла, ООО (Санкт-Петербург), Syperokna (Москва и область), Фабрика окон (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU