Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СтройСитиКомплект

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Широкий спектр строительных материалов. Земельные работы, рытьё котлованов. Доставка строительных материалов по Москве и Московской области, а также в различные регионы страны.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва. ул. Проспект мира д. 102. к.1. оф. 703
Телефон 84951353737
Факс -
Сайт http://www.cckomplekt.ru
Контактное лицо Григорьев Дмитрий Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания «СтройСитиКомплект» занимает лидирующие позиции в списке дилеров строительных и отелочных материалов на отечественном рынке. Она успешно ведёт свою деятельность в строительной индустрии с 2010 года и по сей день.
Блестящий сервис: предоставление образцов и сертификатов реализуемой продукции, консультация по ассортименту компании. Укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов с лёгкостью может найти индивидуальный подход к любому клиенту.
Компания «СтройСитиКомплект» готова удивить покупателей не только высоким уровнем обслуживания, гарантируя индивидуальный подход и внимание каждому, но и соотношением цены и качества продукции.
Многолетний опыт работы, богатый ассортимент, сотрудничество с ведущими зарубежными и отечественными компаниями-производителями строительных материалов позволили «СтройСитиКомплект» зарекомендовать себя в качестве одного из лучших поставщиков.
Наличие собственного автопарка дает возможность менеджерам компании с особой тщательностью организовывать транспортировку товара, что вселяет нашим заказчикам уверенность в основательности и надёжности фирмы. Компания «СтройСитиКомплект» прилагает все возможные усилия для того, чтобы обеспечить бережную и своевременную доставку.
Мы гордимся своей репутацией, которая во многом зависит от доверия наших клиентов: 100% гарантия качества исполнения и неукоснительное следование условиям договора.
Опыт, самоотдача, честность и профессионализм сотрудников - залог успеха компании «СтройСитиКомплект».
Просмотров страницы 702
Дата регистрации в каталоге 06.10.2015
Сообщения фирмы СтройСитиКомплект на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: s89954290884 (Волгоград), ИП Кузнецов А.И. (Рыбинск, Ярославская обл.), ТексПринт, ООО (Москва), ООО «УК «Комфорт» (Рязань), ООО ТК «ГрузоведЪ» (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU