Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Полигональ

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания ПОЛИГОНАЛЬ осуществляет проектирование и изготовление металлических конструкций. Комплексное проектирование технологии производства опор ЛЭП, многогранных опор, горячего цинкования. Тех. обследование зданий и сооружений. Проектные работы.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Хмельницкий
Адрес улица Гарнизонная,
дом 1,
город Хмельницкий, Украина
29000
Телефон 0506859345; 0677450590
Факс -
Сайт http://www.polygonal.com.ua/
Контактное лицо Виталий Викторович
Предлагаемая продукция и услуги Компания ПОЛИГОНАЛЬ предлагает широкий спектр инжиниринговых услуг по проектированию и вводу в эксплуатацию цехов горячего цинкования металлических конструкций погружением в расплав цинка. При проектировании мы используем линии горячего цинкования на базе газовых печей со стальной ванной. Как специалисты с многолетним опытом, мы предлагаем комплексные решения, подобранные по индивидуальным потребностям Клиента.
Компания ПОЛИГОНАЛЬ специализируется в комплексном проектировании участков и цехов для производства круглых и многогранных, в поперечном сечении, стальных столбов. Весь спектр изделий, которые можно производить в проектируемых нами цехах и участках, представлен на данном сайте в разделах: ЭНЕРГЕТИКА, ОСВЕЩЕНИЕ, КОНТАКТНАЯ СЕТЬ, МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. Технологические возможности цеха по производству многогранных гнутых стоек будут соответствовать Вашим потребностям и тому типу изделий, который Вы собираетесь производить.

Компания ПОЛИГОНАЛЬ осуществляет проектирование, изготовление и строительство тепличных комплексов "под ключ".

Все большую популярность у наших заказчиков получают проекты "под ключ", такой подход сокращает сроки реализации проекта и позволяет создать современный тепличный комплекс с высокой технологичностью и энергоэффективностью .

Специализируясь на индивидуальном подходе к проектированию тепличных комплексов для выращивания различных культур в различных климатических зонах, мы создаем эффективные тепличные комплексы.

Компания ПОЛИГОНАЛЬ выполняет расчет, проектирование и подбор оптимальной комплектации опалубочных систем. Мы комплектуем строительные объекты опалубочными системами, учитывая особенности каждого проекта.
Техническое обследование
Компания ПОЛИГОНАЛЬ проводит техническое обследование зданий и сооружений

Основной целью технического обследования зданий является определение текущего технического состояния конструкций здания или сооружения (прожекторные мачты, вышки и башни мобильной связи, многогранные опоры ЛЭП и т.п.), выявление дефектов и выяснение эксплуатационных качеств конструкций; прогнозирование их поведения в будущем. Компания ПОЛИГОНАЛЬ обладает отлично подготовленным персоналом, способным грамотно провести техническое обследование объекта любой степени сложности. По результатам обследования строительных конструкций зданий и сооружений оформляется отчет, содержащий помимо анализа технического состояния здания рекомендации по его улучшению, если это необходимо.

Обследование технического состояния зданий и сооружений (прожекторные мачты, опоры и башни мобильной связи, многогранные опоры ЛЭП, опоры освещения для нужд освещения дорог, шоссе, улиц, парков и скверов, опоры контактных сетей городского транспорта; прожекторные мачты освещения велосипедных дорожек, стадионов и спортивных площадок; территории, промышленные, складские и контейнерные терминалы; аэропорты, вокзалы, перроны, заправочные станции и многое другое). Работаем во всех странах СНГ.



Просмотров страницы 721
Дата регистрации в каталоге 14.10.2015
Сообщения фирмы ООО Полигональ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Дом Ремонта-52 (Нижний Новгород), НовПаркет (Москва), "ВегаДомСтрой",ООО (Москва), ИП Бархатов М.А. (Тверь), Вывоз мусора (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU