Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ассоциация,СинтеграМаш

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Изготавливаем и продаём строительную технику, экскаваторы, мини-экскаваторы, погрузчики, буровые установки, установки ГНБ, бетонные заводы.
Округ Страны СНГ
Регион Кемеровская область
Город Анжеро-Судженск
Адрес 454091, Челябинск, пр. Ленина, 2а/1
Телефон +79505933234
Факс -
Сайт http://vk.cc/4phjI2
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Изготавливаем и продаём строительную технику, экскаваторы, мини-экскаваторы, погрузчики, буровые установки, установки ГНБ, бетонные заводы. Гибкая система оплаты, лизинг, кредит, скидки, гарантия и сервисное обслуживание. Доставка во все регионы России и страны ближнего зарубежья. Отгрузка и доставка после оплаты 20%.
Компания – один из ведущих отечественных производителей буровых установок. Компания предлагает огромный выбор бурового оборудования для различных целей и задач – от малогабаритных электрических и гидравлических установок для бурения скважин на воду до профессиональных буровых установок для инженерно-геологических изысканий.
Благодаря интенсивному развитию дилерской сети, на сегодняшний день компания имеет главный офис в и представительства в более чем 20 городах России и СНГ.
Просмотров страницы 515
Дата регистрации в каталоге 16.11.2015
Сообщения фирмы Ассоциация,СинтеграМаш на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ИСК-Монолит, ООО (Москва), illyuzoty@yandex.ru (воскресенск), Беседки в Тольятти, ООО (Тольятти), Рол39, ООО (Калининград), ООО "Паллант" (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU