Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Румынская мебель Sanna Domrom

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Магазин румынской мебели Sanna работает напрямую с мировыми брендами из Румынии SIMEX, MOBEX, MONTE CRISTO MOBILI с 2004 года. Действуют специальные предложения для оптовых покупателей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Киевское шоссе, Бизнес парк «Румянцево»,
МЦ «Мебель Park», сектор Б, вход №5, 3 этаж, секция 5А
Телефон +7 (495) 772-82-04; 8-800-775-72-13 (Бесплатный зв
Факс -
Сайт http://www.domrom.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Магазин румынской мебели Sanna работает напрямую с мировыми брендами из Румынии SIMEX, MOBEX, MONTE CRISTO MOBILI с 2004 года.
Действуют специальные предложения для оптовых покупателей.
Для розничных покупателей мы постоянно проводим акции и распродажи румынской мебели со склада в Москве.
У нас вы найдете: спальни, гостиные, плазменные группы, кабинеты, мягкую мебель, детские, столы и стулья, а также отдельные предметы мебели.
Вся мебель из натуральных материалов: цельный массив дерева, кожа, лен, натуральный шпон, экологически чистые лаки с ручной резьбой и инкрустацией. Мы поможем подобрать вам мебель в стилях прованс, кантри, классика, ренессанс и барокко
Просмотров страницы 482
Дата регистрации в каталоге 16.11.2015
Сообщения фирмы Румынская мебель Sanna Domrom на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Прокат манипуляторов, самопогрузчиков в Челябинске (Челябинск), Бурение скважин в Челябинской области (Челябинск), Отделка коттеджей, помещений, квартир, офисов (Челябинск), Баранья лопатка и баранина мякоть (Москва), лепная мастерская "Капитель" (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU