Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ооо "Имидж строй"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство коттеджей домов саун бань, ремон, евроремонт. Всё под ключ
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Башкортостан
Город Уфа
Адрес г. Уфа, ул, Р. Зорге 19
Телефон 89173433661
Факс -
Сайт http://imufa.ru
Контактное лицо Максим
Предлагаемая продукция и услуги Быстро, Экономно и Качественно - срок выполнения строительных и отделочных работ нашей компанией при строительстве коттеджа от 4 до 7 месяцев в зависимости от сложности и объема. Срок выполнения работ фиксируется в договоре с точно прописанной ответственностью за просрочку. В связи с наличием партнерских договоров с большим количеством поставщиков строительных материалов, наши цены на строительство коттеджей ниже рыночных. Качество выполняемых нами работ подтверждается прописанной в договоре гарантией на произведенные работы.

Под ключ от А до Я - осуществляем строительство коттеджей от расчистки участка под котлован, до вкручивания лампочки в люстру. Наша компания предоставляет полный спектр услуг по строительству вплоть до окончательной отделки и подбора мебели для помещений согласно дизайн-проекту интерьера. Наша Компания выполнит любую работу связанную со строительством коттеджей: строительство бассейна, бани, гаража, теннисного корта, монтаж камина и многое другое.

Мы не работаем на скорость - мы работаем на качество! Поэтому, войдя в построенный нами коттедж, вы можете быть уверены: мы позаботились о Вас и продумали всё до мелочей! В коттедже будет все необходимое для уютного и комфортного проживания. Это и система безопасности, и система отопления, и страховой полис, и благоустройство прилегающего участка. Мы отдаём в Ваши руки абсолютно готовый для проживания коттедж - Заходи и Живи. Гарантийное и сервисное обслуживание
Просмотров страницы 6125
Дата регистрации в каталоге 26.01.2010
Сообщения фирмы ооо "Имидж строй" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ооо ск "северо-запад-строй" (Москва, Тверь), DNT (москва), ООО ШТРИХ ДМХ (Санкт-Петербург), Bessie Mejia (Tracey Morales), ЭлектроМонтажные Услуги (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU