Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО ЭЙтуБИ Компани

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Компания по установке входных, межкомнатных дверей и металлопластиковых конструкций оказывает услуги по установке более 7 лет в г.Краснодаре.
Округ Центр. РФ
Регион Краснодарский край
Город г.Краснодар
Адрес

Краснодар, ул. Гимназическая 49/1, офис 201
Телефон 8 961 506 15 78
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Олег Валентинович
Предлагаемая продукция и услуги Компания по установке входных, межкомнатных дверей и металлопластиковых конструкций оказывает услуги по установке более 7 лет в г.Краснодаре. Наши квалифицированные установщики ведут монтаж в квартирах, домах и офисах современным, высокоточным, профессиональным инструментом. Гарантия качества - наш главный критерий.

Режим работы по приёму заявок и установке дверей с 8.00 до 23.00 ч. без выходных и праздников. Подаете заявку и уже в течении часа мастер-замерщик подъедет по указанному Вами адресу. Замерщик не только проведет замеры проемов, но проведет подробную консультацию по выбору дверей. По вашему желанию мастер проедет с Вами в магазин дверей и поможет определиться с выбором. Доставим, поднимем, установим и мусор уберем за собой!

Сделай заявку сегодня и уже завтра новые двери украсят Ваш дом или офис! Форма расчёта любая.

Краснодар, ул. Гимназическая 49/1, офис 201
Просмотров страницы 586
Дата регистрации в каталоге 24.11.2015
Сообщения фирмы ООО ЭЙтуБИ Компани на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: салон - магазин Дверник (Липецк), ООО «ПОВОЛЖСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» (Казань), АГАТ ИП Коцкиев Р.Г. (Невинномысск), Двери Сократ (Йошкар-Ола (Марий Эл)), Doorhan- нижний Новгород (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU