Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ПСФ "Питер ПРоект"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «ПСФ «Питер Проект» работает на строительном рынке России как специализированная компания, оказывая услуги по полному комплексу инженерных изысканий и проектирования промышленных, общественных, торговых и складских объектов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-петербург
Адрес 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, д.17, литер Н, оф.424
Телефон +7 921 9384627
Факс -
Сайт http://piterproekt.com
Контактное лицо Сергей Павлович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ПСФ «Питер Проект» работает на строительном рынке России как специализированная компания, оказывая услуги по полному комплексу инженерных изысканий и проектирования промышленных, общественных, торговых и складских объектов. Работая на строительном рынке с 2007 года, компания успешно разработала более 70 проектов для строительства объектов различного назначения: торговые и логистические центры, складские комплексы, цеха, насосные, лаборатории, резервуары, административно-бытовые корпуса, столовые и т.д. Наша организация проводит работы любой сложности в сфере проектирования. Компания ориентирована на корпоративных и государственных заказчиков, реализующих проекты в областях: нефтегазовой отрасли, промышленно-складской, торговой, административно-офисной, общественной и жилой недвижимости.
Значительный опыт работы и высоко квалифицированный штат сотрудников всех специальностей позволяют компании осуществлять полный спектр изыскательских и проектных работ для строительства объектов для нефтегазовой отрасли, предприятий химической и пищевой промышленностей, природоохранных, учебных и научных организаций. Принимая во внимание, что большинство предприятий, работающих в нелегких условиях Сибири и Крайнего Севера, заинтересованы в современных объектах, полностью укомплектованных всем необходимым, построенных по передовым технологиям и с применением современных высококачественных материалов, рады предложить свои услуги.
Просмотров страницы 575
Дата регистрации в каталоге 30.11.2015
Сообщения фирмы ООО "ПСФ "Питер ПРоект" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
30.11.2015  Разработка проектной и рабочей документации

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СФЕРА-ДОМА, ООО (Белокуриха), ООО «Сокора Строй» (Екатеринбург), ООО «ЭкоДом Екатеринбург» (Екатеринбург), ООО "ГалаСтрой" (Новороссийск), ООО "АНТАЛ" (Казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU