Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Трю-мо, ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Изысканная мебель и предметы декора интерьера в стилях прованс, кантри, современная классика от известных производителей Англии, Румынии, Франции, Италии.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115093, Москва, 1-й Щипковский пер., 4, ТЦ "Твинстор", стенд В-23
Метро:
Павелецкая, Серпуховская
Телефон +7 (499) 340-33-75
Факс -
Сайт http://www.tru-mo.ru/
Контактное лицо Наталья
Предлагаемая продукция и услуги Магазин красивой мебели Трю-Мо - это прекрасный выбор мебели и предметов декора интерьера в стилях прованс, кантри и современная классика для всего дома. В магазине представлена мебель из Италии, Франции, Румынии, Англии, Китая. Мы не просто продаем мебель. Мы любим свое дело и помогаем покупателям создавать комфортные и красивые интерьеры. Благодаря налаженным связям с итальянскими и румынскими фабриками, мы можем на заказ менять цвет, тип отделки, фурнитуру и размеры мебели, с тем, чтобы каждый предмет идеально вписался в задуманный или уже существующий интерьер. Мы уверены, что придя к нам, вы получите именно то, что искали, потому что наша основная цель — интерьер, который не только придется по душе, но и которым вы будете гордиться!
Продукция: мебель прованс и кантри от «ЛЯ НЕЖ», «ARTICHOKE», «ELE» современная классическая итальянская мебель от фабрики «VILLANOVA», элитная английская мебель «John Sankey», румынская мебель фабрик «MONTE CRISTO MOBILI», «MOBEX». Садовая мебель из искусственного ротанга «VILLA VERDE»
Просмотров страницы 564
Дата регистрации в каталоге 16.12.2015
Сообщения фирмы Трю-мо, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: МосМебель, ООО (Москва), Изготовление подстанционного оборудования (Екатеринбург), Вывоз строительного мусора, грунта дешево (Челябинск), Компания «Елисей» – ИП Мартьянова Лариса Ивановна (Москва), Скользящая Дверь (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU