Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СК Сибконтрактстрой

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание О компании Добро пожаловать на сайт компании «СКС»! Если Вы ищете недорогой дом, коттедж, баню, беседку, лестницу, либо нуждаетесь в выполнении работ по реконструкции или ремонту, замене кровли, возведению забора и прочих подобных работ.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес г.Новосибирск
Телефон 89235280305
Факс -
Сайт http://doma-novosibirsk.ru/
Контактное лицо Константин
Предлагаемая продукция и услуги Добро пожаловать на сайт компании «СКС»! Если Вы ищете недорогой дом, коттедж, баню, беседку, лестницу, либо нуждаетесь в выполнении работ по реконструкции или ремонту, замене кровли, возведению забора и прочих подобных работ, выполненных «под ключ» — Вы попали по адресу. При этом качество исполнения всех работ Вас приятно порадует: баню мы комплектуем печкой, душем, электрической проводкой и всем необходимым. Подобный подход мы применяем и в отношении всех прочих видов оказываемых услуг.

В своей работе мы применяем новые технологии в сочетании с традиционными методами, а также самое современное оборудование. У нас Вы можете заказать строительство дома из клееного бруса, дачного дома либо бани из дерева за вполне доступную цену. Выполнение работ осуществляется по типовому либо индивидуальному проекту. Наша компания уже не первый год функционирует на рынке строительных услуг: за этот период мы наработали поистине бесценный опыт и мастерство, завоевав великолепную репутацию среди многочисленных клиентов.
Просмотров страницы 504
Дата регистрации в каталоге 30.01.2016
Сообщения фирмы СК Сибконтрактстрой на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СПК Антарес, ООО (Казань), Чистый Терем, ООО (Москва), СК "ТриКа" (Москва), Строительная компания "Клинский Дом" (Клин), СТРОЙГРАД (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU