Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




САнгроэАрт, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Качественная сантехника и продажа в режиме онлайн может стать для Вас великолепным выходом из ситуации с необходимостью срочного приобретения хорошего товара по конкурентоспособным ценам.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва, Каширское ш., вл.1 ТК «Каширский Двор-2» Павильон № 1-4
Телефон 8(499)611-82-89 отдел оптовой торговли; 8(903)108-
Факс 8(499)611-82-89
Сайт http://sannet.ru/
Контактное лицо Макаров Иван
Предлагаемая продукция и услуги Долговечная и элегантная сантехника из Европы пользуется все большим спросом на отечественном рынке. Поэтому гарантии подлинности и качества имеют огромное значение. Элитная сантехника оптом и в розницу от ведущих мировых производителей – специальное предложение от магазина «Сантехника».
Мы работаем напрямую с крупнейшими европейскими предприятиями – Grohe, Isan, Hansa, Ideal Standard и другие не менее известные марки являются нашим постоянными партнерами. Современная, надежная и стильная сантехника оптом с профессиональной гарантией качества – вот что предлагает своим клиентам наш электронный магазин.
Выбор сантехники сегодня очень важен для любой квартиры, частного дома или коттеджа, так это необходимый атрибут современной жизни. Именно поэтому наш интернет-магазин стремится предоставить наиболее широкий спектр продукции в различной ценовой категории, что позволяет удовлетворить требования каждого заказчика. Удобство, комфорт, длительный срок эксплуатации – вот только некоторые требования, которые предъявляет покупатель к сантехнике.
Наш Интернет-магазин создает оптимальные условия для сотрудничества – это и возможность купить продукцию оптом по выгодным ценам, и удобная форма заказа, и оперативность его обработки. При желании клиент может обратиться в магазин в ТК «Каширский двор 2». В нашем каталоге заказчик найдет различные дизайнерские решения изделий (от смесителей до ванн), что позволит удачно вписать ее в любой интерьер.
Нами реализуется спектр сантехники, выполненной в различных стилях. Красивые коллекции от ведущих производителей не могут порадовать наших клиентов. Это удачное сочетание особых декоративных свойств и технологических возможностей. В нашем интернет-магазине представлена надежная сантехническая продукция с хорошими потребительскими свойствами, выполненная производителями в соответствии со всеми стандартами качества. Современная сантехника оптом и в розницу – такое предложение готов сделать интернет-магазин на оптимальных для заказчика условиях.
Просмотров страницы 493
Дата регистрации в каталоге 15.02.2016
Сообщения фирмы САнгроэАрт, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Тепоцентр (Белгород), СТРОЙПОЛИМЕР ООО (Подольск), Тепломир (Санкт-Петербург), Склад ОВ, ТОО (Москва), Тгв Сервис,ООО (Тверь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU