Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"СетиСам"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Интернет-магазин котельного оборудования
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 140Е, оф. 320
Телефон 8 800 555-15-57, 8 (812) 642-22-51
Факс -
Сайт http://setisam.ru/
Контактное лицо Курманов Алексей Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Интернет-магазин "СетиСам" успешно работает поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и является партнером ведущих европейских компаний-поставщиков и производителей.
Широчайший ассортимент представленного отопительного оборудования позволяет нам комплектовать инженерные системы зданий внутренни и снаружи, а так же мы готовы произвести укомплектовку оборудования для сооружений промышленного, жилищного, социального и коммерческого назначения.
То оборудование, которое поставляется нами, подобрано по надежности работы в российских условиях эксплуатации, а так же соответствует мировым стандартам, известности бренда и успешно получило сертификаты в Российской федерации.
Компания «Инженерные решения» подходит к вопросу инженерных сетей комплексно и предлагает своим клиентам комплектацию, поставку, услуги монтажа, доставки до объекта.
Одна из основных задач компании «Инженерные решения» — увеличение количества корпоративных покупателей. Для бригад, монтажников и специалистов отдела снабжения созданы специальные условий для взаимовыгодного и долговременного сотрудничества.
Просмотров страницы 598
Дата регистрации в каталоге 04.05.2016
Сообщения фирмы "СетиСам" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Новатекс, ООО (Москва), Кировский металлообрабатывающий комбинат (Киров), Шинэнергоснаб, ООО (Тверь), ТеплоГарант,ООО (Москва), «Торговый Дом «ВИРА», ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU