Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АНВЭР-С, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Представляем погрузчики от шведского производителя Ljungby Maskin AB. Линейка продуктов включает погрузчики от L9 до L30 и два компактора С22 и С35.
Округ Центр. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Представляем погрузчики от шведского производителя Ljungby Maskin AB. Линейка продуктов включает погрузчики от L9 до L30 и два компактора С22 и С35.
Телефон (812) 449-02-44
Факс -
Сайт http://www.anwer-s.ru
Контактное лицо Денис
Предлагаемая продукция и услуги Представляем погрузчики от шведского производителя Ljungby Maskin AB. По итогам проводившегося в мае 2002 года теста, погрузчики Ljungby Maskin заняли первое место, обогнав таких производителей как Volvo, Komatsu и Hitachi. Особенно понравилась простота конструкции, легкость и логичность в управлении, низкий уровень шума в кабине, гидравлика и стабильность машины Ljungby Maskin. Кабины этого производителя имеют отличную обзорность и являются очень теплыми, что немаловажно для работы в тяжелых зимних условиях. Рама погрузчика выполнена из особопрочной стали и является толще и прочнее чем у обычных погрузчиков. Особо стоит отметить гидравлику. Поршни и головки не сваривают а вплавливают на огромных скоростях при давлении. Сама головка вытачивается из стали а не сваривается как у других производителей. Таким образом весь поршень является как бы монолитом. Двойное покрытие поршней из хрома в сочетании с особопрочной сталью и двойными уплотнителями делают возможным, что гидравлика Ljungby Maskin служит гораздо дольше чем обычно. Как результат - погрузчики этой компании имеют своих лояльных покупателей и за долговечностью этих машин стоит большой опыт в производстве погрузчиков. Линейка продуктов включает погрузчики от L9 до L30 и два компактора С22 и С35.
Просмотров страницы 1175
Дата регистрации в каталоге 01.02.2010
Сообщения фирмы АНВЭР-С, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
15.02.2010  Фронтальный погрузчик

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Завод Стройтехника Златоуст, ООО (Златоуст), ООО "Сибконцепт-Кран" (Кемерово), СТРОЙТЕХПАРТС,ООО (Чебоксары ), ООО Чебаркульское Краноремонтное Предприятие (Чебаркуль), НПК FCI технологии (Украина, г. Николаев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU