Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Викорд, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Производим системы для жестких, полужестких, интегральных и эластичных пенополиуретанов. Производим ППУ скорлупы, используемые для теплоизоляции сетей отопления, водоснабжения, трубо- и нефтепроводов. Теплоизоляция методом напыления ППУ.
Округ Приволжье. РФ
Регион Самарская область
Город Njkmznnb
Адрес 445004, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Базовая, 20
Телефон (8482) 69-57-95
Факс (8482) 69-57-92
Сайт http://vikord.ru
Контактное лицо Дувалкин Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Предприятие ООО «Викорд» основано в 1996году и занимается разработкой и производством ППУ систем предназначенных для применения в строительной, автомобильной и других отраслях промышленности. На сегодняшний момент мы выпускаем более 20 марок систем для получения ППУ в соответствии с возрастающими требованиями конкретных потребителей.
Предприятие ООО «Викорд» сертифицировано по системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000), также вся продукция предприятия сертифицирована, и имеет гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности.
Одними из направлений деятельности ООО «Викорд» является производство ППУ скорлуп, используемых для теплоизоляции сетей отопления, горячего водоснабжения, трубо- и нефтепроводов, а также общестроительные работы по напылению бесшовной теплоизоляции из ППУ и гидроизоляции из полимочевины.
Последними достижениями нашего предприятия являются выполненные нами крупномасштабные теплоизоляционные и общестроительные работы по утеплению зданий и сооружений объектов государственного заказчика, а также работы по утеплению сетей теплотрасс и нефтепроводов, произведённые в Мурманской области, Ямало-Ненецком АО, республике Коми и Красноярском крае с использованием компонентов и готовых изделий ООО “Викорд”.
Просмотров страницы 1601
Дата регистрации в каталоге 02.02.2010
Сообщения фирмы Викорд, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: ЗАО"ПЛАСТИКА" (Химки), ДальGroup, ООО (Владивосток), Mechelle Manning (Russ Fulton), ООО ЭКОВАТА (Москва), ЭКОВАТА ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU