Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Юнион-Информ, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Вывоз строительного мусора, бытовых и промышленных отходов - наша основная специализация. Специализация нашей компании - вывоз мусора с городских мусоросборников, со стройплощадок, а так же отходов с промышленных предприятий и прочих видов мусора.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 125599, Москва, ул. Ижорская д.8, офис 202
Телефон +7 (495) 241-87-15
Факс -
Сайт http://www.unioninform.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Вывоз строительного мусора, бытовых и промышленных отходов - наша основная специализация. Специализация нашей компании - вывоз мусора с городских мусоросборников, со стройплощадок, а так же отходов с промышленных предприятий и прочих видов мусора, имеющего различное происхождение. Мы можем предложить вывоз строительного мусора контейнерами на специально предназначенной для этого технике. Мусорные контейнеры имеют вместимость от 5 до 40 кубометров. Для того, чтобы вывоз мусора (Москва) выполнялся своевременно и в соответствии с графиком, его обсуждают с заказчиком, подходя к этому индивидуально.

Наша компания выполняет различные услуги: вывоз мусора, его уборку, причем не только мусора, но и снега. Кроме этого, мы предоставляем организациям контейнеры, имеющие различную вместимость, а так же осуществляем вывоз мусора и уборку территории с применением ручного труда профессиональных грузчиков и рабочих других специальностей. Услуги вывоз мусора контейнерами, сдача контейнеров в аренду, вывоз бытового мусора и вывоз строительного мусора могут быть одноразовыми или на основе договоренности о постоянном сотрудничестве.
Просмотров страницы 426
Дата регистрации в каталоге 24.10.2016
Сообщения фирмы Юнион-Информ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО Дарьяна (Ульяновск), ГК ТоннельТрансСтрой (Москва), Строительная Компания Foto-Oboi (Подольск), Виллози Хаус (Санкт-Петербург), Ремонт под ключ (Геленджик), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU