Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СтройТехПарк

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Строительная компания "Строй Тех парк" специализируется на аренде строительной техники и подъемных механизмов, а так же на комплексном выполнении земляных работ, сносе зданий и сооружений, ремонту дорог и благоустройстве.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Красногорск
Адрес Россия, Московская область
Красногорский район, поселок Петрово-Дальнее
Телефон 89197709050
Факс -
Сайт -
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Аренда строительной техники в Москве, и в МО в направлении от Киевского ш. до Волоколамского ш.

Наша компания предлагает вам воспользоваться возможностью арендовать спецтехнику широкого назначения. Прежде всего, вы можете заказать спецтехнику для перевозки крупногабаритных и малогабаритных грузов. Также вы можете арендовать строительную и дорожно-строительную технику на заранее оговариваемый промежуток времени.

Аренда строительной техники оформляется в удобное для вас время. Стоимость аренды строительной техники в г. Москва зависит от продолжительности работы и от количества машин, которые вы арендуете. Аренда строительной техники – удобное и выгодное решение для тех, кто занимается реконструкцией, ремонтом и строительством сооружений.

В нашей компании цены на аренду строительной техники достаточно доступны и вы можете сами выбрать именно ту технику, которая вам необходима для проведения работ.

Продажа бетона с доставкой от компании «Строй Тех парк» в Москве и области – высокое качество и оптимальные цены. Для проведения любых видов масштабных ремонтно-строительных работ необходим качественный бетон, который гарантирует надежность и долговечность возводимых конструкций.


Продажа бетона по направлению:

-Барвиха
-Раздоры
-Шульгино
-Лайково
-Жуковка XXI век
-Усово
-Горки 2
-Горки 9
-Горки 10
-Борки
-Назарьево
-Успенское
-Николина Гора
-Маслово
-Новорижское шоссе
-Ильинское шоссе
-Рублево-Успенское шоссе
-Нахабино
-Истра
-Минское шоссе
-Красногорск
-Дедовск
-Волоколамское шоссе
Просмотров страницы 687
Дата регистрации в каталоге 11.06.2017
Сообщения фирмы ООО "СтройТехПарк на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Юг Монолит Жби (Барыбино), Промкомплекс (Челябинск), ООО Надёжный ремонт (Омск), Строитель, ООО (Ижевск), ТТО АльянсБЕТОН (Иркутск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU