Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Нержавейка.BIZ

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Изготовление и монтаж конструкций из нержавеющей стали: лестничных ограждений, перил, поручней, отбойников, козырьков и др.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 105187. г. Москва, ул. Щербаковская. д. 53, корп. В, оф. 19
Телефон 8-495-505-21-44
Факс -
Сайт http://www.nerzhavejka.biz/
Контактное лицо Андрей Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги Мы создаем под индивидуальный заказ необходимые каждый день конструкции из нержавеющей стали: лестничные ограждения, перила, поручни, которые принесут несомненную пользу, оригинально украсят Ваше помещение или крыльцо Вашего дома, привлекут внимание к входу в Ваш магазин, ресторан или торговый центр. Другие изделия из нержавейки (отбойники, козырьки). Низкие цены, система скидок, гарантия. Индивидуальный подход к каждому проекту.
Поручни из нержавейки.
Поручни из нержавеющей стали являются обязательным элементом конструкции перил из нержавейки. Функциональное назначение поручней нержавеющая сталь – скрепление перил. Примечательно, что поручни из нержавеющей стали используются не только в качестве своего рода крепежного материала для перил - нержавейка обладает удивительным свойством придавать любой конструкции элегантность. Поручни из нержавеющей стали могут иметь не только уникальный, но и типовой дизайн. Внешний вид такой продукции, как поручни из нержавеющей стали, определяется по согласованию с заказчиком и влияет на общую стоимость конструкции. Перед тем, как устанавливать лестничные ограждения из нержавейки, специалисты осуществляют работу по замеру площади размещения конструкции, уточняют размеры таких элементов, как поручни из нержавеющей стали.
Ограждения из нержавеющей стали .
Ограждения из нержавеющей стали – важный элемент любой лестничной конструкции: находиться на лестнице без ограждения по меньшей мере опасно. Благодаря тому, что лестничные ограждения из нержавейки можно полировать до зеркального блеска, подобные металлоконструкции оптимально подходят для размещения в условиях любого интерьера – от элитного салона красоты или клуба до офисной высотки. Ограждения из нержавеющей стали по сравнению с другими типами лестничных ограждений, безусловно, имеют ряд преимуществ. Так, ограждения из нержавейки менее требовательны при эксплуатации, создают меньшую нагрузку на несущие конструкции. Кроме этого, ограждения из нержавеющей стали - идеальный вариант для тех, кто заботится о пожарной безопасности здания. Монтаж такой продукции, как ограждения из нержавеющей стали, осуществляется с помощью специальных крепежных материалов: установка ограждения производится с помощью дюбелей, анкеров, болтов, шурупов.
Просмотров страницы 1754
Дата регистрации в каталоге 10.02.2010
Сообщения фирмы Нержавейка.BIZ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Электропромкоплект" (Чебоксары), НовоПласт ооо (Тула), ООО "Профимодуль" (Москва), РСП, ООО (Москва), Калининградское сметное бюро (Калининград), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU