Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




официальный дилер Feldhaus и Stroeher

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Стройматериалы для строительства загородного дома, линкерная проукция. Компания "Лидердом" официальный дилер Feldhaus и Stroeher
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Дибуновская ул., д. 50, оф. 206
м.Старая Деревня
Телефон (812) 984-86-98
Факс (812) 642-29-29
Сайт http://www.feldhaus-stroeher.ru/
Контактное лицо менеджер проектов: Каморина Анна
Предлагаемая продукция и услуги Немецкий клинкер заводов Feldhaus Klinker и Stroeher
предлагает официальный дилер - компания Лидердом.
Клинкерная продукция заводов Feldhaus и Stroeher для малоэтажного строительства от официального дилера компании Лидердом: фасадная плитка и кирпич, напольная плитка и ступени, тротуарный кирпич, термопанели. Импортная клинкерная плитка Feldhaus и Stroeher гармонично заполняет ассортимент стройматериалов для загородного дома, коммерческих зданий, складских помещений и на других строительных объектах.
Широкое распространение плитка Feldhaus и Stroeher получила благодаря более, чем 100 летней истории производства в Германии, высокого качества, широкого ассортимента и интересной цены.
Клинкерная плитка и кирпич Feldhaus и Stroeher обеспечивают оптимальную защиту фасада от ветра и непогоды, а также длительную защита из-за минимального влагопоглощения около 6%
Одной из особенностей облицовочной клинкерной плитки и кирпича Feldhaus и Stroeher является исключительная легкость и быстрота укладки, а также простота затирки швов.
Немецкая клинкерная плитка Feldhaus и Stroeher –оптимальное соотношение цена – качество.
Ассортимент продукции представлен: клинкерная облицовочная плитка под кирпич Feldhaus и Stroeher, фасадный клинкерный кирпич Feldhaus, термопанели с плиткой заводов Feldhaus и Stroeher, напольная плитка и ступени Stroeher, тротуарный кирпич Feldhaus.
Фасадная плитка заводов Feldhaus и Stroeher - импортная клинкерная облицовочная плитка под кирпич для облицовки фасадов.
Фасадный клинкерный кирпич Feldhaus – предназначен для облицовки фасадов.
Термопанели с плиткой заводов Feldhaus и Stroeher – для утепления и облицовки фасадов. Преимущество клинкерных термопанелей – решение двух задач в одной панели. Цена термопанелей соответствует выгоде.
Напольная плитка и ступени Stroeher - для внутренней и наружней отделки. Отметим, что это клинкерная противоскользящая плитка и ступени (в т.ч. крыльца). Клинкерная плитка для ступеней и пола – отличное решение для загородного дома.
Тротуарный кирпич Feldhaus – используется для мощения придомовой территории, дорожек, парковки. Второе название – клинкерная брусчатка. В зависимости от цели применения можно подобрать тротуарный кирпич для пешеходной и проезжей частей.
Компания «Лидердом» - официальный дилер заводов Feldhaus и Stroeher.

Просмотров страницы 1639
Дата регистрации в каталоге 10.02.2010
Сообщения фирмы официальный дилер Feldhaus и Stroeher на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
17.02.2010  клинкерная продукция

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "Лидердом" (Санкт-Петербург), ЛНТ-СТИЛЬ, ООО (Каазнь), ООО "SUBERTRES-URAL@ (Чайковский), Компания АВТО floor (ОДИНЦОВО), СТ-ПОЛИМЕР (Голицыно), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU