Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Юником, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Производим и продаем кварцевый песок и другой нерудный материал. Кварцевый песок нашего производства — материал высокого качества с практически полным отсутствием посторонних примесей. Доставляем собственным транспортом по Санкт-Петербургу и области.
Округ Центр. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт- Петербург
Адрес Производим и продаем кварцевый песок и другой нерудный материал. Кварцевый песок нашего производства — материал высокого качества с практически полным отсутствием посторонних примесей. Доставляем собственным транспортом по Санкт-Петербургу и области.
Телефон +7 (812) 414-97-39
Факс -
Сайт http://www.kvarc-pesok.ru/
Контактное лицо Александр Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги С 2012 года производим и продаем кварцевый песок и другой нерудный материал. Кварцевый песок нашего производства — материал высокого качества с практически полным отсутствием посторонних примесей.

В продаже песок разного химического и фракционного состава. Также возможно производство определенной фракции под заказ. Выход готового песка за сутки — до 120 тонн, с возможностью увеличить производственный объем в 3 раза.

Ведем и контролируем все производственные этапы: просеивание, сушку, охлаждение, фракционирование, фасовку.

Отгружаем навалом в тоннары и цементовозы. Фасуем в биг-беги. С помощью «фасовщика» можем отделить мелкую фракцию (0-0.63 и 0.63-2.5).

Доставляем собственным транспортом по Санкт-Петербургу и области.
Просмотров страницы 369
Дата регистрации в каталоге 31.10.2017
Сообщения фирмы Юником, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: трансг (краснодар), ЮВК-Строй, ООО (Москва), Ямское поле, ООО (Москва), СДСМ Новосибирск (Новосибирск), ООО "Абас" (Казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU