Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Строитель71.рф

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание СТРОИТЕЛЬ71.РФ – это 6 лет безупречной работы на строительном рынке Тулы и Подмосковья, это работы по ремонту и отделке любой сложности, это сотни выполненных на высоком уровне проектов и работ.
Округ Центр. РФ
Регион Тульская область
Город Тула
Адрес г. Тула, проспект Ленина, д. 57
Телефон 8-953-959-61-52
Факс -
Сайт http://строитель71.рф
Контактное лицо Никита
Предлагаемая продукция и услуги СТРОИТЕЛЬ71.РФ – это 6 лет безупречной работы на строительном рынке Тулы и Подмосковья, это работы по ремонту и отделке любой сложности, это сотни выполненных на высоком уровне проектов и работ. Среди наших заказчиков – представители среднего и малого бизнеса, а также частные лица. Наши постоянные клиенты ценят креативные идеи наших дизайнеров, мастерство строителей, высокое качество строительных и отделочных материалов, пунктуальность в соблюдении сроков и внимательность к пожеланиям заказчиков. Мы работаем для Вас, и работаем на совесть!

За 6 лет работы нам удалось сделать нашу компанию крепкой командой профессионалов и накопить немалый опыт в области строительства и ремонта. Мы внимательно следим за последними достижениями в строительстве и осваиваем новые технологии, не забывая и о старой доброй классике ремонта. Если Вы не боитесь нового и оригинального, если вы мыслите нестандартно и хотите, чтобы ваш интерьер стал отражением Вашего «Я» — мы поможем вам, ведь у нас есть все для воплощения в жизнь самых смелых Ваших фантазий.

Мы готовы полностью взять на себя заботы и хлопоты, касающиеся строительства или ремонта, оставив Вам только приятные моменты. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам широчайший спектр услуг с гарантией качества по каждому из направлений. Строительство загородных домов, дач и коттеджей, отделка и ремонт офисных и жилых помещений, перепланировка, ковка, капитальный ремонт, реконструкция, сантехнические работы, установка мебели и бытовой техники «под ключ», установка систем кондиционирования и вентиляции, окон и стеклопакетов, а также цифровых систем видеонаблюдения. Закажите ремонт и строительство у нас, оцените качество и быстроту выполнения работ и станьте одним из наших постоянных клиентов!
Просмотров страницы 560
Дата регистрации в каталоге 10.11.2017
Сообщения фирмы Строитель71.рф на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО «ПрофИнвест» (Москва), Егоров Сергей Юрьевич (Мытищи), Пегас Строй ООО (КРАСНОДАР), БСК-Новосибирск, ООО (Новосибирск), Мастер - ремонт квартир (Барнаул), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU