Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ооо Керми Центр

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Продажа радиаторов Керми с боковым и нижним подключением в Москве.
Округ Страны СНГ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Кутузовский пр-т 78
Телефон +7(499)653-81-60
Факс -
Сайт http://kermi.center
Контактное лицо Давид
Предлагаемая продукция и услуги Стальные профильные радиаторы Керми

В радиаторах Керми применяются уникальные технологии, которые обеспечивают повышенную теплоотдачу. Это технология "Therm X2", которая применяется во всех стальных радиаторах Керми начиная с 2009 года, а также это предварительная настройка встроенных термостатических клапанов. Производитель обращает внимание потребителя на том, что только две этих инновационные технологии позволят сэкономить до 15% энергии. Качественные материалы и гарантия производителя дает уверенность в выгодности приобретения. Любая модель панельного радиатора отопления Керми отлично впишется в любой интерьер. Оставаясь малозаметным он является неотъемлемой частью любого помещения обеспечивающей комфорт. Ассортимент моделей радиаторов фирмы Kermi велик и удовлетворит пожелания самого требовательного покупателя. Приобретение в интернет-магазине более удобно, уровень сервиса и информативности Вас приятно удивит.

Отопительные радиаторы Kermi

Помимо того, что отопительные радиаторы Kermi обогревают различные помещения, они являются умным вложением денег, позволяющим экономно расходовать дорогостоящие по нынешним временам энерго ресурсы. Стальные радиаторы Kermi имеют двухслойное антикоррозийное покрытие на базе экологически безвредных материалов не содержащих формальдегидные смолы и соединения тяжелых металлов.

Как купить радиаторы Kermi в Москве по доступной цене

У нас в интернет-магазине вы можете купить радиатор Kermi с боковым и нижним подключением. Немецкий радиатор отопления Керми, с нижним подключением (FTV), оснащен термостатическим вентилем, на который монтируется термоголовка для регулировки температуры. Цены на подобные стальные радиаторы несколько выше, чем на стальные аналогичные устройства Kermi с боковым подключением (FKO). Мы осуществляем продажу и доставку радиаторов отопления Kermi в Москве и МО оптом и в розницу. Экономичное и высокопродуктивное отопление немецких радиаторов Kermi – беспрецедентный выбор в эру экономии энергоресурсов!
Просмотров страницы 461
Дата регистрации в каталоге 13.11.2017
Сообщения фирмы ооо Керми Центр на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: VODES (Москва), Коммунальник (Москва), Vinylon (Винилон) (Санкт-Петербург), SpecEnergoMontage (Москва), Юрма (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU