Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СИБИРЬ КОНТРАКТ, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Завод ЖБИ. Производство всех видов ЖБИ изделий, в т.ч. на заказ. Плиты перекрытия, опоры высоковольтные, сваи, стеновые панели, колонны, ригель, диафрагмы жесткости, блоки фундаментные, прогоны, плиты дорожные, плиты и фундаменты оград, колодцы.
Округ Сибирь. РФ
Регион Алтайский край
Город Барнаул
Адрес Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая 53 Ф
Телефон +73852505045
Факс -
Сайт http://sibcontrakt.ru
Контактное лицо Марина Пыженко
Предлагаемая продукция и услуги На сегодняшний день «Корпорация Сибирь Контракт» является одним из ведущих производителей железобетонных изделий не только в Алтайском крае, но и за его пределами.
Одним из неоспоримых преимуществ нашей компании является производство плит перекрытия шириной 1,2 метра длиной до 9 метров, (толщина 220 мм) и до 17,3 метров (толщиной 400 мм), а также плит со скошенными углами, что даёт неограниченные возможности при конфигурации возводимых объектов. Специалистами компании «Сибирь Контракт» разработана и применяется методика продольного резания плит в процессе формовки, а именно изготовления плит шириной 0,3; 0,6; 0,9 метра.
Также наша компания производит и реализует весь ассортимент ЖБИ: Плиты перекрытия, опоры высоковольтные, сваи, стеновые панели, колонны, ригель, диафрагмы жесткости, блоки фундаментные, прогоны, плиты дорожные, плиты и фундаменты оград, ЖБИ колодезные и для кабельных каналов, товарный бетон, а также бордюр, поребрик и тротурный камень.
А также реализуем черный металлопрокат: Арматура класса А III, Арматура класса АI (круг) диаметром от 8 до 140 мм, Балка, Лист холоднокатаный, горячекатаный толщиной от 0,5 до 110 м, Полоса толщиной от 4 до 25 мм, Проволока диаметром от 1 до 6 мм. (термически обработанная вязальная, термически необработанная), Трубы ВГП, трубы цельнотянутые, трубы профильные различных размеров и диаметров, Уголок размером от 25 до 125 мм, Швеллер, Шестигранник диаметром от 12 до 62 мм и т.д.
Принимаются заказы на изготовление согласно рабочим чертежам.
Доставка до объекта.

Просмотров страницы 618
Дата регистрации в каталоге 17.11.2017
Сообщения фирмы СИБИРЬ КОНТРАКТ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: КТтрон (Екатеринбург), ООО Гранит М (Великие Луки), БауСтиль (Москва), БауСтиль (Москва), Продажа песка и щебня НерудЛогистик (Серпухов), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU