Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Альтерра"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Универсальные промышленные и строительные пылесосы
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город г. Балашиха
Адрес Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д. 10, офис 135
Телефон 8-498-601-74-89
Факс 8-498-601-74-89
Сайт http://www.prompylesos.ru
Контактное лицо Аида Кадыралиева
Предлагаемая продукция и услуги Промышленные пылесосы:
Универсальный промышленный пылесос А-210/КБ
Эта универсальная модель промышленного пылесоса хороша для любых производственных помещений: изрядная мощность (благодаря встроенной двухконтурной турбине), компактность и увеличенный объём бака для сбора мусора позволяют использовать этот пылесос на стройке и в автосервисе, на заводе и в маленькой мастерской (особенно удобно — для сбора отходов производства прямо у станка). Собирает как крупный (до 38 мм в диаметре) мусор, так и мелкодисперсную пыль. Способность качественно очищать воздух от пыли и примесей ценится нашими клиентами, покупающими эту модель промышленного пылесоса для фильтрации загрязненного воздуха. Пылесос предназначен для эксплуатации в любых производственных помещениях с температурным диапазоном от -50ºС до +55ºC. Благодаря стальному корпусу с полимерным покрытием пылесос "А-210/КБ" не боится падений и ударов.
Промышленный пылесос модели "А-220/КБ" отлично справляется с уборкой больших производственных площадей. Достоинства этого пылесоса: двухступенчатая система фильтрации (вихревой фильтр и автомобильный воздушный фильтрующий элемент "Урал") + надежная система фильтрации воздуха охлаждения турбин + система защиты турбин от перегрева.
До замены эл. щеток этот промышленный пылесос способен работать в непрерывном круглосуточном режиме не менее 1000 часов. Промышленный пылесос "А-220/КБ" комплектуется резиновым шлангом (высокопрочным, с низким аэродинамическим сопротивлением, в антистатическом исполнении, 3 метра), штангой металлической и сменными насадками: универсальной для сбора воды и пыли (ширина захвата - 360 мм) и щелевой.
Промышленный пылесос "А-221/КБ-500" − это модель "А-220/КБ" + подвесная щётка (ширина захвата 500 мм). Предназначен для уборки больших производственных площадей от мусора и пыли. Эта уборочная машина, в отличие от базовой 220-ой модели промышленного пылесоса "Альтерра", поставлена на раму, и это делает ее гораздо мобильнее.
Промышленный пылесос А-230/КБ
Промышленный пылесос "А-230/КБ" оснащен 2-х ступенчатой вихревой фильтрацией и дополнительным третьим фильтром — автомобильным воздушным фильтрующим элементом «Урал». Результат механической очистки от мелкодисперсной пыли превосходит результат у похожих моделей. Система защиты и контроля пылесоса укомплектована системой защиты турбин от перегрева, контролем состояния сменного фильтра, контролем герметичности пылесоса. Предназначен для уборки больших площадей от мусора, воды и
мелкодисперсной пыли.
Промышленный пылесос с водным фильтром Вортэкс 300М
Универсальный промышленный пылесос с пылеуловителем оригинальной конструкции – вихревой камерой с пенным водовоздушным слоем. Легко убирает даже липкую и особо мелкую пыль (до 100 кг). Умеет работать в экономичном режиме, повышающем ресурс электродвигателей более, чем в 5 раз. Пылесос включает четыре ступени очистки воздуха, благодаря водному фильтру увлажняет выходящий воздух до 100%.







Промышленный пылесос с сухим фильтром Вортэкс
Просмотров страницы 2075
Дата регистрации в каталоге 12.02.2010
Сообщения фирмы ООО "Альтерра" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
02.03.2010  Универсальный промышленный (строительный) пылесос ищет работу

Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО "Строймашсервис-Центр" (Нижний Новгород), АКРОС ЗАО (Санкт-петербург), ЗАО "Харьковский Строительный Союз" ( Харьков), Компания "Дядя Федор" (Калуга), Профинвест-Уфа ООО (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU