Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




БрусЦентр (ИП Символоков Николай Александрович)

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание «БрусЦентр» с 2008 года успешно работает на рынке строительства домов и бань из профилированного бруса под ключ.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Пестово
Адрес ул. Садовая 9
Телефон 8(800)3504353
Факс -
Сайт http://brus-center.ru
Контактное лицо Символоков Николай Александрович
Предлагаемая продукция и услуги «БрусЦентр» с 2008 года успешно работает на рынке строительства домов и бань из профилированного бруса под ключ. Благодаря собственной производственной базе и команде профессиональных строителей мы выполняем все работы качественно, оперативно и по самым низким ценам. Все необходимые строительные материалы привозятся нашим транспортом на участок заказчика бесплатно. На сайте компании представлено большое число уже готовых проектов, среди которых вы сможете выбрать то, что вам по душе. Постоянные акции, скидки, подарки нашим клиентам!
Обратившись в «БрусЦентр», вы можете быть уверены, что получите высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Звоните! Наш менеджер с удовольствием ответит на любые вопросы.
Просмотров страницы 451
Дата регистрации в каталоге 26.11.2017
Сообщения фирмы БрусЦентр (ИП Символоков Николай Александрович) на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Профдом53 (ИП Кутузов Михаил Сергеевич) (Пестово), Авторитет (Тверь), Крафт (Новосибирск), ОСК Реконструкция, ООО (Красноярск), СК «Фундматик» - строительство фундаментов (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU