Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "РА-Проект"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Основной вид деятельности компании – проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город МОСКВА
Адрес Новоясеневский проспект, 16-1
Телефон 8-926-115-53-70
Факс 8-926-115-53-70
Сайт http://raproekt.com
Контактное лицо Радий Леонидович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «РА-Проект» более 22 лет успешно работает на строительном рынке Москвы и Московской области.
Основной вид деятельности компании – проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения.
Мы имеем полный комплект необходимых разрешительных документов о допуске к определенному виду или видам работ в области подготовки проектной документации, ведению строительства и проведения инженерных изысканий, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
К услугам Заказчика профессиональные дизайнеры и архитекторы, проектировщики, инженеры, опытные бригады строителей, внимательные консультанты. Компания ООО «РА-Проект» имеет собственные производственную и складскую базы, автопарк, специальную строительную технику.
На принадлежащих ООО «РА-Проект» кранах, самосвалах, длинномерных тягачах, бульдозерах, экскаваторах, грузовых автомобилях, специальной подъемной технике для высотного монтажа, работают квалифицированные специалисты имеющие многолетний стаж работы в нашей компании.
ООО «РА-Проект» выполняет проектно-изыскательские работы в широком диапазоне промышленного и гражданского проектирования. Основной упор в проектировании сделан на выполнении ПИР по проектированию жилых домов и большепролетных зданий, и сооружений. Проектирование ведется в полном объеме начиная со сбора ИРД и завершая прохождением вневедомственной государственной экспертизы с последующим выполнением функций авторского надзора за строящимся объектом. В перечень услуг нашей организации включается: сбор исходно-разрешительной документации, выполнение всех разделов проекта включая специальные разделы в соответствии с перечнем разделов проекта определеного Постановлением Правительства РФ № 87 от 16.02.2008 года.
ООО РА-Проект предлагает услуги по полному комплексу работ в области строительства, от разработки градостроительной концепции участка застройки и сбора исходно-разрешительной документации, до полного завершения строительства объекта и получения соответствующих документов в уполномоченных органах.
Просмотров страницы 482
Дата регистрации в каталоге 26.11.2017
Сообщения фирмы ООО "РА-Проект" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: БрусЦентр (ИП Символоков Николай Александрович) (Пестово), Профдом53 (ИП Кутузов Михаил Сергеевич) (Пестово), Авторитет (Тверь), Крафт (Новосибирск), ОСК Реконструкция, ООО (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU