Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ТД "Алюминиевые системы"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания «ТД Алюминиевые системы» специализируется на производстве и продаже солнцезащитных жалюзийных систем для зданий жилого и нежилого фонда.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 192012, Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны,116, корп.1, лит.Е, офис 821
Телефон 89119923223
Факс -
Сайт http://al-s.ru
Контактное лицо Григорьев Евгений Андреевич
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ТД Алюминиевые системы» специализируется на производстве и продаже солнцезащитных жалюзийных систем для зданий жилого и нежилого фонда. Монтируемые конструкции из ламелей, профилей и стоек могут быть как поворотными, так и иметь более плотную каркасную сборку.
Проектировщики и инженеры компании разработали собственную солнцезащитную алюминиевую систему – ASL, аналогов которой по практичности и цене не существует. Также компания является официальным представителем «SAB International" (Франция).
Нашими заказчиками являются архитекторские бюро по всей России. Примеры реализованных проектов можно встретить от Санкт-Петербурга (паркинги и автоцентры) до Сочи (олимпийские объекты в Красной Поляне).
Функционал алюминиевых систем не ограничивается защитой от солнечных лучей. Здание с навесной системой обретает особый урабанистический характер и hi-tech дизайн.
Просмотров страницы 393
Дата регистрации в каталоге 30.11.2017
Сообщения фирмы ООО "ТД "Алюминиевые системы" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Laminam Belarus (Минск), Мой пол (Санкт-Петербург), Торгово-производственная компания ООО "Бай-Стоун" (Москва), Каменнофф (Москва), Аштон Ека, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU