Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Окна в Серпухове «Городок» (ООО Городок-Окна)

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производство и установка пластиковых окон
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Серпухов
Адрес ул. Чехова д. 17, 2-й этаж, офис №1 (здание ресторана «Себастия»)
Телефон +7(963)6357999
Факс -
Сайт http://gorodokserp.ru
Контактное лицо Городничев Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Производство и установка пластиковых окон в Серпухове по самым низким ценам - все это есть в оконной компании «Городок». Предлагаем в продажу окна и двери ПВХ Rehau, Novotex и KBE. Бесплатный замер по Серпухову и Серпуховскому району с возможностью заключить договор прямо на дому. Скидки на остекление квартиры под ключ, остекление балконов и лоджий. Опыт работы - более 15 лет. Гарантия на окна от 1 года. Для владельцев частных домов и дач предлагаем услуги по остеклению балконов и лоджий со скидками до 25% при заказе полного остекления дома. Доставка окон к месту установки, бесплатный вынос мусора и демонтаж старых оконных проемов. Одни из самых низких цен в Серпухове и Серпуховском районе. Производим монтаж окон в Протвино, Пущино, Кременках, Заокском и Тарусском районе. Замер в день обращения! Сезонные предложения на окна.
Просмотров страницы 436
Дата регистрации в каталоге 01.12.2017
Сообщения фирмы Окна в Серпухове «Городок» (ООО Городок-Окна) на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Группа компаний Росток (Сочи), Деревянные окна в Москве (Москва), Steko (Одинцово), BalkonGroup (Санкт-Петербург), ООО Garant-Remstroy (Пушкино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU