Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ТД "ТУЛМИКС"

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Производство сухих строительных смесей в Тульской и Калужской областях: штукатурки, шпаклевки, стяжки, кладочные растворы, клеи и многое другое.
Округ Центр. РФ
Регион Тульская область
Город Алексин
Адрес ул.Пионерская, д.39
Телефон 8 (4872) 71-71-55
Факс -
Сайт http://tulmix.ru
Контактное лицо Рустамов Лукман
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Тулмикс» была создана 2008 году и является ведущим производителем строительных смесей в Тульской области. Ассортимент продукции, выпускаемый нашим предприятием, способен полностью покрыть все нужды современного строительства. В нем представлены: штукатурки, шпаклевки, стяжки, кладочные растворы, клеи и многое другое. Высокий профессионализм сотрудников, использование высококачественного сырья и современного оборудования позволяет компании «Тулмикс» производить конкурентную продукцию как по межгосударственным и национальным стандартам, так и по европейским нормам.

Сегодня стройматериалы под маркой "TULMIX" широко востребованы на различных строящихся и реставрирующихся объектах по всей России, в том числе и в Москве. В числе клиентов компании значатся: ТЦ Афимол, ЖК Лайнер, Динамо-Арена и многие другие. Продукцию предприятия в настоящее время можно встретить на прилавках в строительных магазинах Тулы и Калуги, а также крупнейшего финского гипермаркета по Санкт-Петербургу, Москве, Московской области – «К-Раутра».

Благодаря наличию склада готовой продукции площадью более 500 кв.м. мы сможем в сжатые сроки обеспечить строительную компанию, частную бригаду или магазин стройматериалов сухими смесями TULMIX. Каждому нашему клиенту мы гарантируем обширный ассортимент, безупречное качество, умеренные оптовые цены, техническую поддержку на каждом этапе выполнения работ, а также сопроводительную документацию и доставку.
Просмотров страницы 436
Дата регистрации в каталоге 01.12.2017
Сообщения фирмы ООО "ТД "ТУЛМИКС" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО СтройресурсИко (Уфа), АЛКЕРАМ (Москва), СИБИРЬ КОНТРАКТ, ООО (Барнаул), КТтрон (Екатеринбург), ООО Гранит М (Великие Луки), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU