Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Пластиковые окна

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Окна ПВХ от компании Партнер – отличное решение за разумную цену: Окна из пластиковых профилей – наиболее теплые, недорогие, долговечные, надежные и удобные! Не случайно они так быстро завоевали доверие и получили широкую популярность.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес Адрес: 454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/1
Телефон 8(351) 220-77-80
Факс -
Сайт https://partner-74.ru/catalog/okna/plastikovye-okna-pvx/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Окна ПВХ от компании Партнер – отличное решение за разумную цену:

Окна из пластиковых профилей – наиболее теплые, недорогие, долговечные, надежные и удобные! Не случайно они так быстро завоевали доверие и получили широкую популярность.

Наша компания работает в Челябинске уже не первый год и специализируется на производстве пластиковых окон на основе немецкого профиля класса «А» – FUNKE, качество и надежность которого проверена годами эксплуатации и множеством наших клиентов. Среди наших партнеров – мировые лидеры в области производства оконной фурнитуры, в их числе: ROTO, VORNE, SAVIO, GIESSE и другие. Также представлены все необходимые комплектующие, — например, уникальные по своей прочности и дизайнерским решениям подоконники «Кристалит».

Широкая линейка предложений компании «Партнер» позволит вам подобрать лучший вариант как для жилого, так и для коммерческого помещения. К вашим услугам полный комплекс работ от изготовления и оформления до установки изделия со всеми необходимыми комплектующими: прочными откосами (толщиной 8мм), системой оттока воды, долговечным оцинкованным козырьком, надежным и прочным подоконником устойчивым, как к царапинам, так и к высоким температурам. Стандартное изделие будет красоваться у вас уже через несколько дней после замера, нестандартные ламинированные или окрашенные окна будут установлены через неделю.

Преимущества окон ПВХ нашего производства:

Яркий и красивый дизайн: грациозные изгибы форм и высокое качество поверхности, стойкой к внешним воздействиям.
Отличная звукоизоляция.
Высокий показатель энергоэффективности: сохранение тепла в помещении. Коэффициент сопротивления теплопередачи – 0,65 м2 С/Вт.
Защита от злоумышленников: при разработке наших окон учитываются все современные требования безопасности, предусмотрена возможность использования усиленной фурнитуры, предотвращающей взлом или отжим окна.
За счет широкой поверхности уплотнения достигается эффект максимально плотного примыкания по всему коробу.
Возможны варианты заполнения профиля толщиной от 4мм до 40мм.
Гладкость стенок и отсутствие углов и углублений позволяют легко содержать ваши окна в чистоте и порядке.

Где купить пластиковые окна в Челябинске?

Компания «Партнер» обеспечит поставку любых оконных конструкций!

При изготовлении мы учтем любые ваши пожелания по форме и декорированию изделия. Благодаря покраске или ламинация ваше окно будет выполнено в любом цвете или текстуре. Форма и размер также не имеют значения, возможно изготовление круглых, треугольных, арочных и других форм окон.

Объем вашего заказа может быть любым, от одного окна до выполнения комплексных, объемных проектов по отеклению коммерческих и жилых помещений.
Просмотров страницы 474
Дата регистрации в каталоге 02.12.2017
Сообщения фирмы Пластиковые окна на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
04.03.2018  Вентилируемые фасады
08.12.2017  Балкон под ключ

Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Окна в Серпухове «Городок» (ООО Городок-Окна) (Серпухов), Группа компаний Росток (Сочи), Деревянные окна в Москве (Москва), Steko (Одинцово), BalkonGroup (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU