Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Компания Теплоизол, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Теплоизоляционные материалы из вспененного полиэтилена. Товары для бани и сауны: высокотемпературная отражающая изоляция до +150 С, камни для каменок, ковшики. Пластиковые сетки и решетки. Веревки и канаты капроновые. Опт, розница.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620137 г. Екатеринбург ул. Вилонова 33А строение 18 оф. 202
Телефон (343) 372-96-51
Факс (343) 372-96-51
Сайт http://www.teploizol.ru
Контактное лицо Хасанова Татьяна
Предлагаемая продукция и услуги Теплоизоляционные материалы из вспененного полиэтилена - изолон, порилекс, изодом, подложка под ламинат, отражающая изоляция, трубная изоляция, жгуты теплоизоляционные.
Скотчи для монтажа теплоизоляционных материалов.

Товары для бани и сауны: высокотемпературная отражающая изоляция Теплоизол-Ф до +150 град С, камни для каменок в фирменной упаковке от уральских производителей, ковшики.

Пластиковые сетки и решетки для строительства, для дома и сада.

Капроновые веревки и канаты для страховки людей и для подъема грузов.

Шесть причин сотрудничать с Компанией «Теплоизол»:
----------------------------------------------------------------------------------
1.Компания «Теплоизол» является дилером нескольких фирм – производителей. Поэтому у нас невысокие цены и широкий выбор марок и параметров товаров.
Мы сможем быстро скомплектовать Ваш заказ. Мы не зависим от сбоев в поставках какого-либо из заводов, так как всегда можем подобрать аналогичный товар другого производителя.


2. У Компании «Теплоизол» есть собственная служба доставки, а также налажено взаимодействие с крупными транспортными компаниями.
Наличие филиала а в Сургуте позволяет сократить время доставки в северные регионы. Ваш заказ будет доставлен вовремя!

3.Товары и материалы, поставляемые Компанией «Теплоизол», удобно расфасованы и упакованы. Размеры рулонов и коробок позволяют легко разгрузить товар, оптимально разместить его на складе и в торговом зале.
Яркие этикетки и фирменный скотч дополнительно привлекут внимание покупателей.

4.Компания «Теплоизол» обеспечивает рекламно-информационное сопровождение своих товаров. Нашим клиентам предоставляются цветные буклеты, плакаты, листовки и брошюры. Они содержат описание, технические характеристики, инструкции по монтажу материалов, копии сертификатов и протоколов испытаний.
Покупатель всегда найдет у вас всю интересующую его информацию по товарам.

5.Компания «Теплоизол» может организовать обучение ваших сотрудников. Хорошо подготовленный продавец продаст больше товаров, а довольный покупатель порекомендует вас своим знакомым!

6.Компания Теплоизол гарантирует возврат денег, если клиент возвращает товар в ненарушенной упаковке. При обнаружении клиентом дефекта мы гарантируем замену товара.

Для постоянных клиентах и при больших объемх действуют специальные скидки!
Просмотров страницы 1738
Дата регистрации в каталоге 12.02.2010
Сообщения фирмы Компания Теплоизол, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: СтройКомплект (Москва), ООО "Капстоун Московская Мануфактура" (Москва), Компания МАГНИТЭК ООО (Нижний Новгород), Ижевский завод пластмасс, ОАО (Ижевск), Амурский ФасадЪ, ООО (Благовещенск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU