Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «ГК ПрофЭлектро»

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Оптово-розничные комплексные поставки светотехники и электротехники по всей России
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, 22-й км Киевского шоссе (п. Московский), домовл. 4, стр. 2, корпус В, подъезд офисный 16, офис 320в
Телефон +74997071460
Факс +74997071460
Сайт http://fixup.ru/optovikam/?utm_source=stroy-firms.ru&utm_medium=site&utm_campaign=utp
Контактное лицо 108811
Предлагаемая продукция и услуги Оптово-розничные комплексные поставки светотехники и электротехники по всей России

Официальный дистрибьютор торговых марок: TDM ЕLECTRIC, VARTON, GAUSS, UNIEL, VOLPE, EKF, GreenEl, КМ ПРОФИЛЬ, СВЕТ СПБ. На продукцию этих брендов максимально выгодные условия для наших клиентов. На правах дилера мы поставляем продукцию ведущих Российских и мировых брендов.

Мы делаем то же самое, что и все, только в 1000 раз лучше!

Широкий ассортимент - И это действительно так! Поставляем свыше 200 тысяч наименований продукции ведущих электротехнических компаний.

Отличные цены - Одни из самых низких цен на рынке! Гибкая ценовая политика, индивидуальные условия, бонусы, скидки, акции.

Хорошее обслуживание - Для нас каждый клиент – КЛЮЧЕВОЙ! Качество и скорость – это кредо нашей компании. Мы слушаем своих клиентов и каждый день становимся лучше для Вас.

Быстрая доставка - Ещё бы! Собственная служба доставки по Москве и МО, от 15 000 рублей бесплатно. Доставка ведущими перевозчиками по всей России на выгодных условиях. Прямые отгрузки от производителя на объект. Отгрузим 55 000 наименований товара уже на следующий день! Договариваемся о сроках доставки, держим на контроле, есть возможность договориться на конкретное время.

Большой склад - Возможность держать товар под клиента! Постоянно в наличии на складе свыше 3 000 наименований. Для наших клиентов склад работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки!

У других нет этого товара - Наиболее частый отзыв наших клиентов! Мы находим всё! Безвыходных ситуаций не бывает, всегда найдётся аналог, если товар снят с производства, или если нужно по приемлемым ценам.

Вы не заметите, как пройдут все этапы сделки. Занимайтесь своими делами, мы сделаем всё за Вас!

Не важно в какой сфере вы работаете: интернет-магазины, розничные магазины, коммерческие объекты, строительные компании, электромонтажные компании, сборщики щитового оборудования, государственные объекты, ЖКХ. Для Вас будет одинаково комфортно с нами сотрудничать!

Вместе мы достигнем высот!
Просмотров страницы 545
Дата регистрации в каталоге 05.12.2017
Сообщения фирмы ООО «ГК ПрофЭлектро» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Rozetka69.ru (Тверь), Электропланета (Москва), ООО "ЮУЭК" (г.Челябинск), MagElectric (Москва), Шнайдер-электрика (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU