Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО «Современное профессиональное оборудование»

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Apach Lab — лаборатория технологий профессиональной кухни. Мы занимается поиском и изучением инноваций и технологий для оборудования профессиональной кухни. Новые изобретения, намечающиеся тренды — предмет пристального изучения нашей лаборатории.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, д.2
Телефон +7 (925) 676-60-17
Факс -
Сайт http://apachlab.ru
Контактное лицо Игнатьева Юля Сергеевна
Предлагаемая продукция и услуги Apach Lab — лаборатория технологий профессиональной кухни.
Мы занимается поиском и изучением инноваций и технологий для оборудования профессиональной кухни. Новые изобретения, намечающиеся тренды — предмет пристального изучения нашей лаборатории.
Прошедшее испытания оборудование попадает в ассортимент Apach Lab. Здесь соседствует модели именитых и неизвестных производителей, потому что главные критерии их отбора — реальная польза, высокое качество, честная цена. В нашей технологической коллекции нет случайных моделей.
По всем испытанным технологиям специалисты лаборатории Apach Lab готовят мастер-классы, разрабатывают методические материалы и проводят обучение. Технологии описаны в печатной версии дайджеста Chef's Creation Toolset и на сайте лаборатории.
Партнеры Apach Lab готовы поставить, смонтировать и обслуживать оборудование, прошедшее испытания и одобренное нашей лабораторией. Они дадут консультации, проведут обучение, предоставят гарантии на все оборудование и услуги. Наша общая цель — внедрять передовые технологии и открыто делиться с вами инновациями.
В течение всего года мы проводим обучающие мероприятия и мастер-классы. Вы можете бесплатно посетить их на наших площадках или на территории компаний-партнеров, посмотреть онлайн или скачать на свой компьютер. Для этого подпишитесь на рассылку наших новостей на сайте или подружитесь с нашей страницей на Facebook. Вы узнаете все, что знаем мы сами.
Просмотров страницы 646
Дата регистрации в каталоге 07.12.2017
Сообщения фирмы ООО «Современное профессиональное оборудование» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО «ГК ПрофЭлектро» (Москва), Rozetka69.ru (Тверь), Электропланета (Москва), ООО "ЮУЭК" (г.Челябинск), MagElectric (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU