Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Чебтрос"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Наша фирма предлагает приобрести тросы сантехнические для прочистки канализации со сменным инструментом, проволоку ВР2 5мм. В наличии богатый ассортимент насадок . Работаем по всей России, отгрузки транспортными компаниями.
Округ Центр. РФ
Регион Республика Чувашия
Город Повсеместно
Адрес 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д.13, офис 513
Телефон 88001008670
Факс 88352288523
Сайт http://http://cheb-tros.ru/
Контактное лицо Елена
Предлагаемая продукция и услуги
Мы производим и продаем сантехнические троса (гибкие валы) со сменными насадками и проволоку стальную 5ВР2 -5 мм для прочистки канализационных труб и т. п. Диаметр тросов - от 6 до 20 мм, длиной до 40 м. Все тросы оснащены сменным инструментом (насадками)и ручкой для вращения.
 Сантехнические канализационные тросы служат для передачи вращающего момента и применяются для чистки водопроводных и канализационных труб, труб котлов и бойлеров. Конструкция валов такая же, как и у валов вибраторов и представляет собой сердечник, свитый из двух проволок, вокруг которого послойно навиваются пряди проволок определенного диаметра, первого слоя вправо по оси, второго слоя влево по оси и так далее до достижения нужного диаметра вала. Для изготовления валов используется стальная пружинная проволока марки СТ 60-70 класса 2Б по ГОСТ 9389-75. Валы изготавливаются по ТУ 22-178-02-90. Вал изготовлен с определенной плотностью витков (напряженностью) для обеспечения его гибкости и момента вращения.
  Доставка осуществляется по всем городам России транспортными компаниями, железной дорогой или почтовыми отправлениями.
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ РОССИИ
Просмотров страницы 721
Дата регистрации в каталоге 08.12.2017
Сообщения фирмы ООО "Чебтрос" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: А-Реал, ООО (Волгоград), Высшая лига водоочистки (Москва), ООО Сервис-24 (Екатеринбург), ООО «АВК ГРУПП» (Верхняя Пышма), ООО Перфекто ру (Краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU