Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мебель Каскад

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Наше предприятие Каскад изготавливает в Костроме, Нерехте и Волгореченске большой ассортимент корпусной мебели для спальни. Также мы предлагаем целые наборы для спален, которые вам обязательно понравятся и это не только отличное качество мебели.
Округ Центр. РФ
Регион Костромская область
Город Кострома
Адрес г. Кострома, ул. Калиновская д. 56
Телефон 84942499079
Факс -
Сайт http://www.kaskad44.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наше предприятие Каскад изготавливает в Костроме, Нерехте и Волгореченске большой ассортимент корпусной мебели для спальни. Также мы предлагаем целые наборы для спален, которые вам обязательно понравятся и это не только отличное качество мебели, но и доступная цена. На складе компании Каскад в Костроме имеются в наличии уже многие образцы популярных моделей мебели для спален, поэтому вам не придется долго ждать новую мебель. Таким образом сроки доставки нашей мебели от 1 дня! Мы предлагаем современные спальни, решения для однокомнатных квартир. Кровати с твердыми и мягкими спинками с тканевой обивной и из экокожи. Толстая ДСП плита с минимальным количеством выделения смол, металлический подъемный механизм, устойчивые березовые ламели с шагом не более 8 см, кровати с ящиками встроенными и выдвижными, шириной от 1,2 до 2,2 метра. Стильные прикроватные тумбы с подсветкой и декоративной отделкой, в таком же стиле мы предлагаем шкафы-купе, распашные шкафы для спален, комоды и будуарные столики.
Просмотров страницы 167
Дата регистрации в каталоге 25.12.2017
Сообщения фирмы Мебель Каскад на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
25.12.2017  Купить спальню, шкаф, тумбы, кровать с ортопедическим матрасом

Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Калипсо ИП Божкевич Н.Н. (Хабаровск), Артмобили (Москва), ООО "Кухни Медведь" (Коломна), Алком-М,ООО (Краснодар), GP-Decor (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU