Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО MLB-beton

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Млб Бетон ЭТО Бетон от производителя, с гарантией качества; Мы предлагаем бетон различных марок: М100 М150 М200 М250 М300 М350 М400 Немного о нас: Более 20 лет опыта. 100% качество.СЕРТИФИКАЦИЯ ВСЕХ МАРОК БЕТОНА.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва ул. Земляной вал 9
Телефон 8(495)127 74 77
Факс -
Сайт http://mlb-beton.ru/
Контактное лицо Лаврентий
Предлагаемая продукция и услуги Товарный бетон различных марок: М100; М150; М200; М250; М300; М350; М400; на гравии или на граните, с доставкой по Москве и Московской области с собственных бетонных заводов, с паспортами качества и заключением собственной лаборатории, во все марки бетона по желанию заказчика добавляется пластификатор для повышения текучести и устойчивости к низким температурам, гидроизоляционных свойств, прочности бетонной смеси.

Производим, товарный бетон, керамзитобетон, тощий бетон, кладочный и известковый растворы всех марок.

Доставку бетона и раствора осуществляем по Москве и в города Московской области Мытищи, Королев, Щелково, Балашиха, Люберцы, Раменское, Чехов, Троицк, Апрелевка, Дедовск, Нахабино, Красногорск, Пушкино, Наро-Фоминск, Железнодорожный, Жуковский, Химки и другие города Московской области .
Минимальные цены и выгодные условия сотрудничества.

Весовой контроль отгружаемой продукции, полный комплект документов при поставке.
Просмотров страницы 452
Дата регистрации в каталоге 11.01.2018
Сообщения фирмы ООО MLB-beton на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Чебоксарский стройкомбинат (Иваново), ООО «МКПО» (Воскресенск), OOO "ABBA" (Дмитров), СтройКерамика, ООО (Воскресенск), КерамзитоБлоки (Белгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU