Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Новый Камень

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Новый Камень - гранит, мрамор, оникс, натуральный камень, химия для камня Bellinzoni, Akemi, готовые изделия из камня, выполнение работ по облицовке, отделке гранитом, мрамором, укладке полов. Более 250 видов камня на складе в Москве.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119019, Москва, Никитский бульвар, 7 “Б”
Телефон (495) 695-8003, 691-0571, 691-3809
Факс (495) 691-5969
Сайт http://www.newstone.ru
Контактное лицо Новый Камень
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Новый Камень" осуществляет продажу эксклюзивного природного камня – мрамора, гранита, оникса, травертина, готовых изделий из камня – порталов камина, статуй, фонтанов, ваз из камня, а также химических средств для очистки камня, ухода за мрамором, гранитом фирм Bellinzoni, Akemi. На складе компании всегда более 250 видов натурального камня в слэбах и плитке из Италии, Бразилии, Ирана, Индии и других стран.
Одним из направлений деятельности компании является поставка итальянского оборудования для камнеобработки – станков для резки камня, полировальных машин, абразивных инструментов.
Производственный комплекс компании предоставляет широкий спектр услуг по облицовке фасадов, цоколей, колонн и внутренних помещений ониксом, мрамором, гранитом, реставрации каменных поверхностей, укладке полов, изготовлению изделий из гранита, оникса, мрамора на заказ. На складе компании всегда более 250 видов природного камня в слэбах и плитке.
Столешницы и подоконники, камины, колонны и лестницы, облицованные мрамором или гранитом, каменные полы и плинтуса, а также стильные вазы, статуи, фонтаны и камины, высеченные из камня, придадут изысканность любому интерьеру!
Просмотров страницы 2141
Дата регистрации в каталоге 28.08.2008
Сообщения фирмы Новый Камень на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
02.03.2009  Новая партия готовых изделий из камня на складе компании "Новый Камень"

Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: СЕРВЕР-КЕРАМИКА (Санкт-Петербург), SAMSTONE, OOO (Ереван), Stonest, srl (Каррара), СпецКамень, ООО (Екатеринбург), Планета камня, ООО (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU