Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Региональный Центр Viessmann

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Региональный центр VIESSMANN реализует идею комплексного решения вопросов тепло- и энергоснабжения от консультации и проектирования до поставки, монтажа и последующего технического обслуживания оборудования.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес СПб, пр.Энгельса д.30, ул.Ленсовета д.22
Телефон 633-00-33
Факс -
Сайт http://kotel1991.ru
Контактное лицо Виссманн
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний "Энергополис" является уполномоченным Региональным Центром ВИССМАНН в Санкт-Петербурге!

Наша компания является авторизованным партнером мирового лидера по производству отопительной техники VIESSMANN. Специалистами группы компаний "Энергополис" монтировались котлы различных производителей, но начиная с 2000-го года, мы занимаемся исключительно котельными и системами отопления на базе оборудования VIESSMANN, заслуженно считая данное оборудование самым надежным, экономичным и комфортным в эксплуатации. "Энергополис" является не только партнером ВИССМАНН по продаже оборудования, но и сервисным центром VIESSMANN, осуществляющим монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что обратившись к нам, Вы получите полный комплекс вышеперечисленных услуг из «одних рук». Преимущества очевидны: Вам не придется столкнуться с ситуацией, при которой представители сервисной организации указывают на ошибки монтажников, а те, в свою очередь, жалуются на продавцов.

В своей работе мы делаем акцент на узкой специализации. Ведь только при таком подходе возможно грамотное решение любой поставленной задачи. Если же компания готова продать и смонтировать оборудование любого производителя, это должно заставить Вас задуматься.

Вы вправе рассчитывать на лучший результат. Именно поэтому специалисты группы компаний "Энергополис" готовы найти для Вас индивидуальное инженерное решение.

Кроме того, мы можем предложить Вам познакомиться с оборудованием в наших выставочных залах VIESSMANN (на сегодняшний день самых крупных в Санкт-Петербурге), в которых представлен весь модельный ряд оборудования VIESSMANN бытовой серии.

Нашими клиентами являются известные люди, политики и бизнесмены, различные предприятия нашего города. Мы будем рады, если Вы также присоединитесь к числу наших клиентов.


Просмотров страницы 1286
Дата регистрации в каталоге 17.02.2010
Сообщения фирмы Региональный Центр Viessmann на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ООО Компенсатор (тула), КомТек (Москва), ООО РжевТехОснастка (Ржев), ООО "Альтерра" (г. Балашиха), ООО "Строймашсервис-Центр" (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU