Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Пробковый Дом

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание ПРОБКОВЫЙ ДОМ на рынке с 1994г. Наша фирма предлагает широкий выбор паркетной доски, пробковых покрытий, ламинированных полов. ПРОБКОВЫЙ ДОМ - высококачественные материалы по самым низким ценам. ПРОБКОВЫЙ ДОМ - профессиональный дизайн и монтаж!
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Cанкт-Петербург
Адрес СПб
офис-склад:ул.Чугунная 44-2
ТК"Василеостровский",модуль 38А(Железноводская д.3)
ТК"Мультимекс",секция10(Южное шоссе,д.37)
ТК"Гранд-Каньон",холл магазина "Эльдорадо"(Пр-т Энгельса,д.154)
ТЦ"Централ",секция 2(ул.Мебельная,д.2)
Телефон (812)292-5165
Факс (812)540-1045
Сайт http://www.corkhouse.ru
Контактное лицо Пробковый Дом
Предлагаемая продукция и услуги ПРОБКОВЫЙ ДОМ предлагает пробковый паркет и настенные покрытия, а так же изоляционную пробку в листах и рулонах со склада в С-Петербурге по самым низким ценам.
У нас всегда дешевле. Специальные предложения на пробковый паркет.
ПРОБКОВЫЙ ПАРКЕТ теплее и тише деревянного и имеет массу преимуществ (подробно смотрите на нашем сайте: www.corkhouse.ru)
ПРОБКОВЫЙ ПАРКЕТ (плавающий) собирается на замках подобно ламинату, очень удобен в монтаже. ПРОБКОВЫЙ ПАРКЕТ - клеящийся к основанию пола имеет преимущество- не боится влаги, может быть в ванной комнате или бассейне. Тёплый и упругий на ощупь, по нему приятно ходить босиком.
Просмотров страницы 1352
Дата регистрации в каталоге 17.02.2010
Сообщения фирмы Пробковый Дом на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Деко-Интерио (Москва), ГСК-Систем, ООО (Москва), ООО Файз (Москва), ООО "Домашний мастер" (Москва), РБМ Трейдинг, ООО (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU