Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Постройком

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Постройком — это система, объединяющая продавцов и покупателей стройматериалов. Зачем? Чтобы покупателям можно было купить быстро, дешево и именно то, что нужно, а продавцам найти новых клиентов и повысить продажи. postroycom.ru
Округ Сибирь. РФ
Регион Кемеровская область
Город Кемерово
Адрес Постройком работает в режиме он-лайн по адресу postroycom.ru. Никакого дополнительного программного обеспечения не нужно – только выход в Интернет.
Телефон 8-961-700-7441
Факс -
Сайт http://postroycom.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Постройком — это система, объединяющая продавцов и покупателей стройматериалов.

— Зачем?

Чтобы покупателям можно было купить быстро, дешево и именно то, что нужно, а продавцам найти новых клиентов и повысить продажи.

— И как это все работает?

Например, Вам нужен цемент. Вы создаете заявку, где указываете, сколько Вам нужно цемента, в какой срок и куда его нужно доставить. Компании, которые занимаются продажей цемента, увидят вашу заявку и сделают свои предложения. Таких предложений может быть много, и Вам будет из чего выбрать: чтобы привезли побыстрее или чтобы продали подешевле. Вас не будут закидывать коммерческими предложениями или прайсами, наоборот, предложат именно то, что Вам нужно в данный момент.

Или, например, Вы сами занимаетесь продажей стройматериалов. Тогда Вы сможете увидеть заявки от всех строительных фирм, независимо от того, знают ли они сами о вас или нет. Это серьезное расширение клиентской базы. При этом не обязательно просматривать все заявки, можно выбрать только те, которые относятся к вашему ассортименту.

— А что, если мне потребуется помощь?

На этот случай у нас предусмотрена справка, в которой даны конкретные ответы на различные вопросы. А можно обратиться с вопросом к нам. Мы будем рады помочь.

— Так как начать работу?

Зарегистрируйтесь по этой ссылке: http://postroycom.ru/account/index.php/order-invite

Поверьте, все очень просто.
Просмотров страницы 1785
Дата регистрации в каталоге 21.02.2010
Сообщения фирмы Постройком на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Калининградское сметное бюро, ООО (Калининград), К и К биз, ООО (Москва), ООО"Техком плюс " (Москва, Одинцово ), ООО "ЧЗПСН - Профнастил" (Челябинск), ПКТИпромстрой ОАО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU