Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СМК-Стройинвест"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Основной деятельностью компании является строительство, реконструкция, ремонт наружних и внутренних инженерных сетей и коммуникаций, монтаж и ремонт кровельных систем, монтаж металлических конструкций различного назначения
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Ступино
Адрес 142800, Московская область, г.Ступино, ул.Жданова, вл.4а, стр.3
Телефон (49664) 9-94-44
Факс -
Сайт http://www.smk-si.ru
Контактное лицо Соколов Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Основной деятельностью нашей компании является строительство, реконструкция, капитальный, текущий и аварийный ремонт наружних и внутренних инженерных сетей и коммуникаций как для объектов промышленного назначения так и для объектов жилого комплекса. Мы производим монтаж как стальных так и пластиковых труб канальным или бесканальным способом укладки. Деятельность нашей компании охватывает практически все этапы строительства, от получения технического задания на проектирование и монтаж внутренних инженерных систем до сдачи систем заказчику "под ключ". Инженерные системы на сегодняшний день представляют собой сложный комплекс технических решений. Вне зависимости от его целевого назначения, — это предельно насыщенное инженерными системами пространство. Проектирование инженерных систем , объединение их в единое целое — сложная задача, требующая профессионализма от специалистов самого различного профиля. Наша строительная фирма осуществляет строительные работы, используя комплексный подход при проектирование и монтаже наружных и внутренних инженерных систем. Инженерные коммуникации, созданные нашими специалистами демонстрируют сбалансированность и экономичность в эксплуатации.
Наша компания профессионально занимается монтажом и капитальным ремонтом кровельных систем практически всех типов. Современные кровли являются сложной высокотехнологической конструкцией. Любая кровля состоит из нескольких обязательных слоев обеспечивающих теплоизоляцию здания, вентиляцию, пароизоляцию, водосток и т.д. и обеспечивают помимо своего прямого назначения комфортный режим и микроклимат внутри здания. Именно от грамотного проектирования и монтажа кровельных систем во многом зависят последующие эксплуатационные характеристики здания и срок его службы.
Наша компания производит монтаж металлических конструкций различного назначения (легких ограждающих, опорных, защитных конструкций, козырьков, мачт, ЛЕП и т.д.)
Просмотров страницы 3538
Дата регистрации в каталоге 24.02.2010
Сообщения фирмы ООО "СМК-Стройинвест" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Северный сруб, ООО (г. Москва), Брик, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Вятский центр промышленного альпинизма" (Нижний Новгород), ООО "ФЛАГМАН" (Самара), ООО "Гидротехнический центр" (Тюмень), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU