Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Завод жби вартемяги

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Завод жби надежный производитель ЖБИ для промышленного и гражданского строительства. Изготавливаем ЖБИ изделия в Ленинградской области поселок Вартемяги для строительства зданий и сооружений разной направленности
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес массив Производственный, 7A
Агалатовское сельское поселение, Всеволожский район, Ленинградская область, Россия
Телефон +78129805096
Факс -
Сайт https://spbgbi.ru/
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Вся продукция изготавливается исключительно из сырья высокого качества со строгим контролем производственного процесса на всех его этапах. Компания завод жби оснащена современным оборудованием, и мы регулярно следим за новинками в сфере технологии производства ЖБИ. Любое современное строительство сегодня практически на 90% зависит от ЖБИ. Именно по этой причине качеству железобетона предъявляются высокие требования.

Железобетонные плиты перекрытия изготавливаются с применением высокопрочной арматуры, бетона тяжелых марок и предназначаются для возведения несущих частей перекрытия зданий.

Фундаментный блок ФБС используется для создания прочного и надежного фундамента при строительстве многоэтажных зданий, а также для возведения высокопрочных стен. Блок ФБС производится из бетона тяжелых марок с применением каркасного армирования.

Железобетонные кольца колодцев применяются для создания смотровых колодцев сетей водоснабжения, канализации, выгребных ям, локальных очистных сооружений и проч. Кольца изготавливаются центрифужным способом и армированы сетчатым каркасом, значительно повышающим прочность изделия.

Канальные плиты в большинстве случаев используются при создании трасс прокладки кабеля, а также используются и для других строительных целей.

Железобетонные плиты забора используются для создания прочных ограждений складских и промышленных территорий, как военного, так и гражданского назначения.

Перемычки железобетонные – стройматериал, предназначенный для создания оконных и дверных проемов при строительстве кирпичных зданий. Могут также использоваться и для других целей, например, для создания ограждений. Перемычки изготавливаются из тяжелого бетона с применением арматурной стали.

Железобетонные лотки теплотрасс используются при строительстве теплотрасс и трубопроводов различного типа и назначения. Высокая прочность конструкции, а также технические качества изделия позволяют использовать наши лотки в грунте, отличающемся особыми характеристиками, такими как:
— наличие грунтовых вод;
— возможность просадки грунта;
— сейсмическая активность.
Лотки надежно защищают трассу от различных воздействий.

Лестничные ступени изготавливаются с применением высокопрочной арматурной стали и бетона тяжелых марок. Лестницы используются для создания лестничных пролетов внутри и снаружи помещений. Высокое качество изделий позволяет не бояться ступеням нагрузок и воздействия влаги. Отличаются привлекательным внешним видом и могут использоваться без дополнительной отделки или под отделку различными материалами.

Железобетонные изделия комбината Завод ЖБИ изготавливаются в стандартных размерах, или по предоставленным чертежам заказчика, что является доказательством универсальности нашей продукции. Мы имеем богатый производственный опыт, наша продукция пользуется высоким спросом на строительных объектах различного масштаба.
Просмотров страницы 173
Дата регистрации в каталоге 18.04.2021
Сообщения фирмы Завод жби вартемяги на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ЦСР Строй (Воронеж), Химснаб, ООО (Тула), ООО MLB-beton (Москва ), Чебоксарский стройкомбинат (Иваново), ООО «МКПО» (Воскресенск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU