Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Роспись под дерево

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Роспись и окраска (разделка-имитация) дверей, стен, панелей мебели, под ценные породы древесины.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва
Телефон 8-903-245-33-80
Факс -
Сайт http://www.ok-dv.com
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Очень часто, при ремонте квартир встает вопрос что делать с межкомнатными дверями?
Менять на новые двери (довольно дорого и хлопотно), или оставить старые двери, окрасив их в какой нибудь цвет. Мы можем предложить вам оригинальную окраску дверей, стен, мебели, которая имитирует различные ценные породы древесины.
Например, можно окрасить (выполнить разделку) стены, двери, имитирующую структуру дуба, ореха, махагона и других пород. Так же, по желанию заказчика, можно сымитировать и мозаичные работы (орнамент, окантовка, филенки, и др.). Двери выглядят достаточно оригинально и красиво. При выполнении разделки, например прихожей квартиры, можно учесть стиль будущего помещения. Прекрасно смотрится имитация темного дуба с орнаментом из светлых пород дерева («английский стиль»), или туалетная комната, стены и потолок которой расписаны в стиле «венского экспресса» с имитацией красного дерева и золочеными филенками. Разделки (имитации) выполняются мастерами с помощью кистей, валиков в несколько слоев экологически чистыми акриловыми красками и лаками, которые почти не имеют запаха, и со временем не выцветают.
Просмотров страницы 1731
Дата регистрации в каталоге 26.02.2010
Сообщения фирмы Роспись под дерево на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Грейтмонт, ООО (Санкт-Петербург), Идилис, ООО (Люберцы), Линстрой (Москва), Юристройинвест,ООО (Екатеринбург), НЕО-Комфорт, ООО (Одинцово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU