Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МОНОЛИТ,ООО

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание МОНОЛИТ - динамичная, постоянно развивающаяся компания, с уверенностью занимающая достойное место на рынке природных камней. Мы являемся прямым поставщиком природного камня: песчаника, доломита, ракушечника, известняка, шунгита,гранита, сланца...,
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес М.О.Люберецкий р-он.г.Котельники,м-он Белая дача 62(цокольный этаж).
Телефон 8-495-778-27-05
Факс 8-499-722-34-58
Сайт http://www.monolitkamen.ru
Контактное лицо Ольга
Предлагаемая продукция и услуги Компания МОНОЛИТ является прямым поставщиком природного камня: песчаника, доломита, ракушечника, известняка, шунгита, гранита, сланца..., а так же природных глыб, валунов, галек, крошек, различных декоративных щебней, декоративных изделий из камня.

В нашем ассортименте природный камень из карьеров Ростовской области , Краснодарского края, Урала, республик Адыгея, Башкирии, Карачаево-Черкессии, Дагестана, Карелии и многих других регионов.

Среди наших партнёров множество крупных строительных и торговых компаний, архитектурных и ландшафтных бюро. Предлагаемый нами природный камень и изделия используются как для ландшафтных, так и для внутренних работ. Благодаря сильному направлению по торговле, мы в состоянии формировать для наших клиентов эксклюзивные ценовые предложения на приобретаемую у нас продукцию.
Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Продажи осуществляются со склада компании или под заказ. Так же, фирма осуществляет доставку продукции в любой город нашей страны.
Очевидно, что знание всех особенностей и свойств того или иного материала, технологий обработки и ухода за ним - это удел квалифицированных специалистов.
С нами выгодно сотрудничать! Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка, сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа.

Наша компания приглашает все заинтересованные компании и частных лиц к сотрудничеству!
Просмотров страницы 1636
Дата регистрации в каталоге 02.03.2010
Сообщения фирмы МОНОЛИТ,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: ООО Юмикс (Москва), ООО "Волга - Проект" (Самара), ООО Торговый Дом "Донтайл" (Ростов-на-Дону), ооо сф вест (ростов), Компания Аккорд (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU