Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Пластика,ЗАО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание IsoPolin (изополин) - подложка под напольные покрытия,позволяет избежать использования допольнительной гидро и паро изоляции. Отличные звукоизоляционные свойства!!!
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Вашутинское шоссе д.9
Телефон (495)660-97-57
Факс -
Сайт http://plasti-ka.ru
Контактное лицо Petr
Предлагаемая продукция и услуги - «IsoPolin» - это изоляционный материал из экструдированного пенополистирола 35 марки, который представлен в листах бежевого цвета с толщиной 3мм и с размерами 1000*500см. Листы «IsoPolin» упакованы в пачки из термоусадочной плёнки по 20 листов (10квадратных метров) в каждой пачке,5 пачек в коробке. В пачку вложена этикетка размером 40*60см на которой представлены рекомендации по использованию материала, технические характеристики, возможности применения.
- Компания ЗАО «Пластика» является членом Ассоциации автоматической идентификации «Юнискан/ГС 1 РУС». «IsoPolin» является зарегистрированной торговой маркой и ей присвоены штрих-кодовые значения указанные на этикетке.

Применение:

Используется как выравнивающая, шумо и теплоизолирующая
подложка под ламинат, линолеум и ковролин.
Увеличивает срок службы напольных покрытий.
Позволяет избежать использования дополнительной гидро и пароизоляции
Плотность материала и рабочий диапазон температур позволяют использовать его под системой тёплых полов.

Применение экструдированного пенополистирола «IsoPolin» обеспечивает не только качественную теплоизоляцию, но и составляет важную конструктивную часть большинства современных отделочных процессов.
Благодаря своей уникальной структуре, «IsoPolin» обеспечивает эффективное экономичное решение проблемы повышения теплоизоляционных и звукоизоляционных свойств помещений и отличается продолжительным сроком службы. «IsoPolin» удобен в работе: легкость резки, простота и быстрота укладки с небольшим количеством отходов сводит к минимуму стоимость работ.
Подложка «IsoPolin» просто незаменима для устранения неровностей основания, повышения звукоизоляции пола, а также для поглощения статических и ударных нагрузок. Используя «IsoPolin», можно выравнивать точечные неровности основания до 2,2мм! Вздутие пола происходит, как правило, потому, что в подложку попадает влага. Нашему материалу это не страшно (водопоглощение 0,08%).


Просмотров страницы 2910
Дата регистрации в каталоге 03.03.2010
Сообщения фирмы Пластика,ЗАО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
15.03.2010  ПОДЛОЖКА под напольные покрытия IsoPolin
12.03.2010  ПОДЛОЖКА под напольные покрытия IsoPolin
04.03.2010  IsoPolin - ИЗОПОЛИН
03.03.2010  ПОДЛОЖКА под напольные покрытия IsoPolin
03.03.2010  ПОДЛОЖКА под напольные покрытия IsoPolin

Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Ижевский завод пластмасс, ОАО (Ижевск), Диабаз-Ангарск ООО (Ангарск), ООО "Ленстрой-Ол" (санкт-петербург), Капитал Трейд, ООО (Рыбинск), НПО Промкомпозит (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU